Недавнее содержимое от creep

  1. creep

    Нет парктроников!!

    Ну понятно что дело привычки, я вон в камеру заднего вида редко смотрю, в основном на пересеченке при разворотах чтобы не было пенька там или какого другого сюрприза, или при последовательной парковке если места совсем уж мало.
  2. creep

    Нет парктроников!!

    Эта модель разработана для рынка США им парктроники нафиг не нужны там места дофигища везде, на предыдущем Хайлендере вон и разметки на камере не было ) Так что Тойота шаг вперед сделала хотя бы с камерой. А вообще индикация не нужна, нахрена на нее пялиться, только отвлекаться. Лучше бы звук...
  3. creep

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Ох, Вы сдались на этом этапе? Я писал по памяти, так вот далее надо нажать "Параметры карты" и там самый нижний пункт "Показывать камеры", опять пишу по памяти, возможно называется по другому. Загляните уже в инструкцию!
  4. creep

    странный звук в салоне (пик-пик)

    В меню навигации: шестеренки и там самый последний пункт
  5. creep

    Сетка в решётку радиатора

    Вот инструкция в картинках, куцая конечно но хоть что-то.
  6. creep

    Парктроники вставляют продавцы

    Упс не годится, будет один сигнал раздаваться при каждом нажатии на тормоз.
  7. creep

    Парктроники вставляют продавцы

    Это давно уже выяснили, произошел взброс ложной информации вот опять и завелись. Промелькнула идея завязать кнопку отключения переднего парктроника с педалью тормоза, по крайней мере будет работать на скорости до 15 км/ч при условии что нажата педаль тормоза и нажата кнопка парктроника, по...
  8. creep

    Парктроники вставляют продавцы

    Не надо всех путать! Правильную работу парктроников описывал человек у которого KIA Sportage SLS Premium. У нас от комплектации не зависит. В люксе с завода НЕ вкруг, в престиже НЕ перед и НЕ тд..
  9. creep

    Шумоизоляция и виброзащита

    Еще есть фотки переднего ряда на III
  10. creep

    Парктроники вставляют продавцы

    Ну это понятно, мне интересна та машина которая якобы с парктрониками без участия дилера. Согласен косяк, но по идее еще и на "R" должны работать.
  11. creep

    Парктроники вставляют продавцы

    Могли вставить по дороге. Другой вопрос, кнопка переднего парктроника подсвечивается постоянно или только когда габариты включены?
  12. creep

    Модернизация выхлопной системы.

    Вот так делали на предыдущем, значит и здесь можно сделать такой выхлоп
  13. creep

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Ну я не из головы выдумываю Раз ты проверил и опровергаешь, значит косяк в инструкции.
  14. creep

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Нет в любом, у меня даже при открытом багажнике внутренний свет погас через 20 минут, тут я испугался и полез в инструкцию :D
  15. creep

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Саш, там в любом случае через 20 минут отключается всё внешнее энергопотребление, об этом в инструкции написано.
Сверху