Недавнее содержимое от condor

  1. condor

    Срок службы аккумулятора

    С утра снимал аккумулятор, чтобы отнести на зарядку, обнаружил не затянутый болт на клемме массы ДВС. Попробовал его подтянуть, оказалось резьбе кирдык. Учитывая, что с двигателем последний раз что то делали 4 года назад, то и болту тогда ещё рога пообломали. Возможно здесь собака зарыта
  2. condor

    Срок службы аккумулятора

    Буду смотреть, хотя никаких симптомов недозаряда или неисправности генератора не наблюдается. Машина бывает и по паре дней стоит на стоянке, после чего заводится без проблем с первого раза
  3. condor

    Срок службы аккумулятора

    А что может так круто тянуть с аккумулятора? Даже усилок с бухающим сабом не должны бы за 15-20 минут так просадить... а тут радио не на всю катушку (правда усилок присутствует штатный)
  4. condor

    Срок службы аккумулятора

    Не такой уж и дешевый. В наших сетях, я бы сказал твердый середнячек. Панасоников и прочих брендовых уже особо не проскакивает. Получше и подороже только FB (Nova) лежат
  5. condor

    Срок службы аккумулятора

    4-5 не 2-3, вот и думаю в чем проблема
  6. condor

    Срок службы аккумулятора

    Тоже думаю, что 2-3 года не срок. И смущают симптомы схожие.
  7. condor

    Срок службы аккумулятора

    Машину покупал в южном регионе и аккум стоял чуть ли не 8-ми летней давности, естественно к зиме он был поменян. Первый аккум не проходил и двух лет. При чем при ночных стоянках и в мороз он работал нормально, но стал неадекватно реагировать на 15-20 минутные простои незаведенного авто с...
  8. condor

    Посторонний звук рулевой колонки

    Была мысль про подшипник, но звук четко в салоне слышно... может конечно звукоизоляция такая
  9. condor

    Посторонний звук рулевой колонки

    Появился странный звук при повороте руля. Вернее при возврате руля в исходное положение после поворота. При чем более четко слышно при повороте налево, когда руль возвращается, соответственно вправо. Ощущение, что в рулевой колонке что то трется при повороте, с легким потрескиванием. Проявляется...
Сверху