Недавнее содержимое от Chig

  1. Chig

    Автозапуск+сигнализация

    Странно,но после мойки подкапотного всё заработало:rolleyes:,заводит,глушит без вкл.печурки,или кондея.
  2. Chig

    топливный фильтр гибрида

    Кто-нибудь менял уже?Точно под поссажирским сиденьем за водителем?У "Лёхи"400 с коим у нас много общего нет там ничего-люди обжигались скидывая сидуху...(батарейка стоит и мешает доступу с салона).Только через снятие бака замена идёт...
  3. Chig

    Плавающие ошибки по пропускам зажигания

    Может сталкивался кто.Пришёл гибрид ко мне с ошибками DTC P0300 Обнаружение нерегулярного/многократного пропуска зажигания в цилиндре DTC P0301 Обнаружение пропуска зажигания в цилиндре 1 DTC P0305 Обнаружение пропуска зажигания в цилиндре 5 Проверял EML327 кстати,им же и ошибки сбрасывал...
  4. Chig

    Автозапуск+сигнализация

    Мне достался уже с установленной Cenmax Vigilant ST-5A(сам бы конечно что-нибудь другое воткнул-но чем богаты...).Так вот она с автозапуском,который пробует три раза,как положено,включить Ready но безуспешно-о чём мне благополучно сообщает своими пиктограмами и кряканьем.Где-то проскользнула...
  5. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Костоправ мне T.Matrix (типа с заводскими косичками на лонжеронах:))битую прос-ал с базара.Про эту читал отчёт http://5vin.biz/?rpt=0297309BA646E7B00FFF979787B4EE5E_RU и Карфакс тоже про столкновение спереди-это не значит что лобовое?!Поэтому и загонял к официалам сначала потом на два "своих"...
  6. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Уже... Автомобиль успешно прошел проверку! AutoCheck проверил сообщенные показания одометра представлен(ы)(е) в AutoCheck для 2007 Toyota Highlander Hybrid / Limited Hybrid (JTEEW21A870034975), не было обнаружено признаков отмотки или искажения показаний одометра.Ушла с пробегом 15,343...
  7. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Вопрос ещё один,сейчас пробег под 80000 км(не миль).Есть смысл ГРМ менять(состояние отличное) или уже до 100 кататься как в умной книжке пишут?Остальную профилактику всю провёл(жижи,фильтра и.т.д что нашли(а нашли немного совсем,так по мелочи-колодки,втулки стойки стаба,свечи :)...
  8. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Да уже нравится,последний мерин был ML 270-2004 г.,отдыхаю сейчас за рулём,на том как то всё время напружно кататься было и шумно(буквально:) )
  9. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Гибрид первый из 25 авто(зажигалки и дизеля,пузотёрки,минивены,кроссы и джипы-правый и левый руль...) которых имел честь....А катаюсь пару недель всего и некоторые звуки и ощущения новые есть конечно :)...
  10. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Спрашивал у предыдущего хозяина(он до меня 4 года откатал на нём с Пендосии),говорит изначально было так.Пытался диагностировать тоже,криминала не нашли никакого-поэтому забил на это...Но меня такие пугающие звуки не устраивают-буду копать.Кстати при появлении звука,как мне сегодня...
  11. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    Тогда надо оставлять на сервисе авто,проявляется только на холодную...Приезжал горячим пару раз-нечего было диагностировать,кроме ошибок вышеуказанных.
  12. Chig

    Документация

    ДД. 05-07 года может есть у кого,или "ткните"где копать....Заранее спасибо.
  13. Chig

    Неприятный звук из под двигателя...

    ДД.Периодически появляется звук при включении двигателя где-то под ДВС,ощущения обрыва чего-то и дальше крутится задевая обо что-то...Сумбурно,но как то так.Потом резко пропадает.Пару раз пытался диагностировать на СТО,но как часто бывает звука не было в тот момент.По ошибкам P0441(абсорбер) и...
Сверху