Недавнее содержимое от Bushrut

  1. Bushrut

    Видео Toyota Higlander 2014

    Сорри... Видимо пропустил
  2. Bushrut

    Видео Toyota Higlander 2014

    Вот еще видео...http://www.youtube.com/watch?v=biHEawQ50sQ и еще...http://www.youtube.com/watch?v=nGZJHE5a9k8
  3. Bushrut

    КАСКО на 2014 год

    Мне 31 год, стаж 9 лет. Считал страховку на одного меня.Хай 2014. В Орле в феврале Ингосстрах-82 т.р В Калуге 2 недели назад 92т.р(не помню страховую) 18.04. В Калуге купил полис РЕСО(был самый дешевый вариант) 107 т.р. Пытались сделать скидку до 97, но не получилось,т.к. машина будет...
  4. Bushrut

    Бонусы от автоцентра

    это:ковры,ковер багажника, защита двигателя, защита арок колесных, сигналка и замок кпп. так же настаивали на порогах-отбился,вместо них выбрал поперечины на рейлинги. от сигналки и замка кпп вроде отказался,сейчас думаем над зимней резиной. они без боя не сдаются,но может получится вложиться...
  5. Bushrut

    Бонусы от автоцентра

    Мне предложили бонусы: внепланово машину через 3 недели, за 70 тыс.руб(допы навешивают). Я думаю это максимум на что они способны при таком спросе)
  6. Bushrut

    Багажник и бокс на крышу Хай 2014

    ну и как получилось? какие особенности? специальная краска? не лопается,т.к. пластик мягкий и играет?
  7. Bushrut

    Багажник и бокс на крышу Хай 2014

    Скажите, а никто не сталкивался с перекраской бокса. У меня черный THULE Moution 800, а машина будет белая. Во дворе стоит белый Вольво ХС90 с черным боксом-как то не очень, если честно. Вот и задумался, может покрасить или пленкой затянуть, или аэрографию беленькую что бы соединить авто и бокс...
  8. Bushrut

    Сигнализация и противоугонная защита

    написал уже в личку... жду ответа
  9. Bushrut

    Сигнализация и противоугонная защита

    хорошо было бы,но надо набрать у них. кпп выброшу,можно что нибудь из сигналок у них выбрать?
  10. Bushrut

    Сигнализация и противоугонная защита

    Сейчас получается на 75 т.р-ковры,защита,арки,поперечины,сигнализация и замок кпп. от кпп попробую отказаться-15 т.руб
  11. Bushrut

    Сигнализация и противоугонная защита

    Добрый день всем. Нужна помощь в выборе сигнализации. Ситуация следующая: Диллер предлагает машину, полностью попадающую по мои параметры в начале мая вместо середины июля, но естественно с допами- типа отказная и допы заказал предыдущий владелец. Понятно что развод, но руководствуясь ранним...
  12. Bushrut

    Багажник и бокс на крышу Хай 2014

    Нашел обсуждение этой темы в разделе "обвес". Понял, что пока альтернативы диллерским поперечинам нет. наверное придется брать.
  13. Bushrut

    Багажник и бокс на крышу Хай 2014

    Это те поперечены что на оф. сайте выложены? Странно насчет THULE, что у них ничего нет. Что Тайота выдумала абсолютно новые рейлинги, которые никто до нее не изобрел?
  14. Bushrut

    Багажник и бокс на крышу Хай 2014

    Всем добрый день. Активно пользуюсь автобоксом на существующем автомобиле. Так же планирую продолжать и на Хайлендере. Вот собственно вопрос: кто-нибудь инетересовался поперечинами? у Тойоты есть родные, ОД предлагает за 19 т.руб. Очень дорого. Думаю THULE должны быть ощутимо дешевле, но какие...
  15. Bushrut

    Ждуны 2014

    Спасибо за фото. Отказался я от зеленого. Решил ждать белый. Как то он ближе..
Сверху