Недавнее содержимое от boss-861

  1. B

    Посмотрим, посмотрим!

    спасибо примного благодарен.да уж,ну и варианты мне предлагают сума можно сойти.где купить нормального горца-не знаю
  2. B

    Посмотрим, посмотрим!

    Привет.пробейте пожалуйста машинку AutoCheck found 19 record(s) for this vehicle. NEXT STEP: Click "Buy Now" to continue! VIN: JTEGF21AX30081220 Year: 2003 Make: Toyota Style / Body: SUV 4D Engine: 3.0L V6 EFI Country of Assembly: Japan Model: Highlander Base / Limited VIN...
  3. B

    Посмотрим, посмотрим!

    спасибо Большое спасибо за помощь.буду наверно искать другой вариант
  4. B

    Посмотрим, посмотрим!

    спасибо большое спасибо.а не мог бы ты сказать сильно она была бита или нет.и вобще с твоей колокольни есть смысл разговаривать с продавцом по поводу покупки.Р.S/сейчаз конечно это авто как новое
  5. B

    Посмотрим, посмотрим!

    добрый вечер.помогите пожалуйста и мне. AutoCheck found 13 record(s) for this vehicle. NEXT STEP: Click What is a Record?"Buy Now" to continue! VIN: JTEHF21A030127691 Year: 2003 Make: Toyota Style / Body: SUV 4D Engine: 3.0L V6 EFI Country of Assembly: Japan Model: Highlander Base /...
  6. B

    помогоите определиться-пожалуйста

    извиняюсь товарищи я не верно указал год выпуска поправляюсь на 2003
  7. B

    помогоите определиться-пожалуйста

    господа мне очень интерестно узнать ваше мнение-стоит ли покупать этот автомобиль с таким нюансом.по всему остальному машина просто в идеальном состоянии.
  8. B

    помогоите определиться-пожалуйста

    а как вы считаете расчитывать на то что поблема исчезнет после замены масла в АКПП можно?
  9. B

    помогоите определиться-пожалуйста

    как давно у тебя такая беда.что думаешь делать?советовался с кекм нибудь
  10. B

    помогоите определиться-пожалуйста

    добрый день господа.очень прошу-дайте совет,как более опытные любители горцев.дело в том,что авто которое я заказал "хайлендер 3.0;4wd;2004г.в.имеет один как мне кажется нюанс в АКПП.при включенной передаче"D"на горочке авто немного катится назад и на маленькой горочке в том же режиме пез пидали...
Сверху