Недавнее содержимое от biom

1. biom

myCarLog - приложение для учета расходов на авто (iPhone/iPad)

Отслеживание расходов это только одна из возможных схем использования. Также в приложении легко отследить когда и что заменялось из расходников и когда пришла пора снова это сделать. Ну и лично мне бывает интересно на сколько выросла стоимость топлива за последние годы, сколько я проезжаю и...
  2. biom

В про версии доступно все и сразу :) В бесплатной есть реклама и можно вносить записи только по одной машине. Оплата в приложении делает бесплатную версию абсолютно идентичной ПРО-версии. Я начал вести дневник расходов когда машине было уже 3 года. И старался вывести такую статистику чтобы она...
  3. biom

Ловите скрины на русском :) Просто в апстторе русские картинки не добавлял пока
  4. biom

Я и не утверждаю, что такого рода приложений нет. Просто во всех, которые я пробовал находились неудобные для меня моменты. В итоге я решил сделать свое приложение, позаимствовав из других приложений наиболее понравившиеся идеи и добавив то, чего мне не хватало в них. PS: Заметил что в стартовом...
  5. biom

Почему сразу спам? Приложение действительно полезное, по крайней мере я так надеюсь :) Скажу по секрету - я автор и старался сделать так, чтобы было удобно пользоваться самому. Так как очень многие подобные приложения страдают от излишней переусложненности и запутанности, а потому быстро...
  6. biom

Хочу посоветовать отличную прогу для iphone чтобы учитывать все свои расходы на машину. В ней легко узнать сколько тратишь на авто в год, во сколько обходится в средне километр дороги, когда пришла пора делать то или иное обслуживание. myCarLog - в про-версии вы можете вести заметки по расходам...
Сверху