Недавнее содержимое от Axis

  1. Axis

    Спонсорам!!!

    Приветствую! Это радует что "движок" у форума модернизируется! P.S. Если альфаклик,то мои "5 копеек"
  2. Axis

    Участок 12соток 55км по М4

    Хороший подход и решение вопроса! P.S.Если бы этот участок имел бы ценник меньше себе его взял бы и строился не спеша.А так человеку нужно решать жилищные проблемы.Его дело.
  3. Axis

    Участок 12соток 55км по М4

    Салют,Сергей! Возможно,но цель помочь хорошему знакомому с объявой,"мопэд не мой".Оценку производили сведущие товарищи,по кадастру может так и есть,но рынок диктует свое.Например: предложение по продаже квартиры сейчас выгодней "придержать"-тенденция...
  4. Axis

    Участок 12соток 55км по М4

    В продаже земельный участок 12 соток без построек.Свет,газ рядом. 55км от МКАДа,по шоссе М4 "Дон". В собственности ЛПХ(личное подсобное хозяйство)под ИЖС перевод без проблем.Все документы имеются. Земля в населенном пункте(не садовое товарищество) при строительстве: адрес,прописка. Рядом река...
  5. Axis

    Проблема с работай кондиционера.

    Машину в подпись,кузов год. На вскидку... Надо диагностировать:электрическую часть от реле кондея до кнопки,но скорее механика подклинило муфту компрессора(неразмыкается).Второе лечиться проставкой шайбы под шкив методом подбора.Почитай...
  6. Axis

    легкий тюнинг панели

    Вопрос к рисунку и цвету пленки.О вкусах не спорят,но: 1.Какая эстетическая нагрузка лежала на этой отделке? Точнее...сделать богаче и разбавить пастельными тонами темный фронт панели,убрать псевдохайтексеребряные молдинги....? Что было достигнуто в итоге декоративных усилий самому нравиться...
  7. Axis

    Продам колеса в сборе б/у лето: 225/70/16

    Лот продан. Просьба закрыть тему. Спасибо!
  8. Axis

    Привет Горцам

    В то то и дело,что организация подобного мероприятия 2/3 успеха его свершения и очень подробно изучения методов предидущих рекордсменов.Иначе замысел без умысла будет называться вымыслом! P.S. Возможно хайлендерами не вытянуть сие ,но тойотавцами в целом такой зачет, как говориться "must have".А...
  9. Axis

    Привет Горцам

    Я в курсе этого события и могу дать ссылку на эту тему в форестер клубе если интересно.
  10. Axis

    Привет Горцам

    Салют! Присоединяйся! А в чем соревнуемся?
  11. Axis

    Куплю ориг диск r17(04-05г) Срочно!

    Необходим. Апп!
  12. Axis

    Продам колеса в сборе б/у лето: 225/70/16

    Четыре "запаски"по цене одной! Апп!
  13. Axis

    ???задние пужины

    Я себе ставил новые от RX -мягкие.Комфортные одному.Длинна больше- виток на 1мм тоньше...
Сверху