Недавнее содержимое от autos

  1. autos

    Задумался.... вот

    а почему не "Бентайга для нищих" или "недо Q7" (все одна платформа) зачем же так нервничать?) всеж в сравнении познается, не всем нужен трактор для обычной жизни, при прочих равных, потребительские качества Туарега мне ближе (едет, рулится, комфортнее и тд) для говен у меня в деревне есть...
  2. autos

    Задумался.... вот

    про Тигуан не скажу, не было
  3. autos

    Задумался.... вот

    Можно и так сказать, на резиновых подушках
  4. autos

    Задумался.... вот

    любовь слепа©️
  5. autos

    Задумался.... вот

    у меня был GX с KDSS, сначала радовал всеядностью к дефектам покрытия дорог, потом стал утомлять на «дальняке» рамной болтанкой, быстро ехать не хочется
  6. autos

    Задумался.... вот

    может всеж, у супруги спросить, чего она сама хочет. вполне возможно, что хая там и рядом нет. Моей вот внешне нравится RR evoque , Mazda CX5 (красная), с учетом ее пробегов можно брать любую )
  7. autos

    Толщина ЛКП кузова

    Перекрасы и без прибора видно, скрыть следы ремонта сложно и дорого, мало кто этим заморачивается
  8. autos

    Толщина ЛКП кузова

    У меня толщиномер «elcometer» выдает в условных единицах. Перламутр толще, что логично- слоев больше
  9. autos

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    угадаю, на 140-8?)
  10. autos

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    все это с оговорками:) если топить свыше 130км/ч (на примере Li9) моторчик уже не успевает набивать батарейку, 1400км- это в супер эко режими с попутным ветром)
  11. autos

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Тут проехался на Лансер эволюшн, на повседнев - такое себе: нервно, жестко, низко, громко) как по мне , если приспортивленное, то чегобить из двухдверного «гранд туризмо» а так.. есть желание и возможность- один раз живем! А может- мечта должна быть несбыточной)
  12. autos

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    А спорт то какой? Драг по прямой, на кольце круги резать аль WRC? Или просто к кофейне подкатить?)
  13. autos

    Highlander Hybrid

    странно, в ОАЭ гибридов навалом. в мороз батарее тож не хорошо, заряд не берет и не отдает, их типа подогревают для решения этого вопроса
  14. autos

    Неисправность системы AWD

    про три не слышал, пять запусков и обычно ошибка пропадает, если ничего криминального
Сверху