Недавнее содержимое от aspov

  1. aspov

    Какой АКБ новый поставить?

    Выбор - глаза разбегаются на akb.ru
  2. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    Спасибо за информацию. А где и как покупали?
  3. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    Не, я не на столько рукастый и опытный чтобы в авто лезть, только в сервисе.
  4. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    Разные там результаты и мнения есть: "но не всех это спасло от стука и модернизированного вала, как повезет" "На драйве пишут надо гайку под карданчиком подтягивать, но для этого надо рулевой вал полностью снимать. После подтяжки стук пропадает" "были щелчки при повороте руля в крайнее...
  5. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    Спасибо! Да, неоднозначная веточка, с вариантами, причин много может быть.
  6. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    И что делать? Я совсем не в теме. Или плюнуть тогда?
  7. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    Смотреть не смотрели, только со слов моих сказали. А что в руле может стучать? Не раз слышал, что если по лежачим полицейским на скорости скакать, то рулевая рейка и накрывается. А бывало. К официалам боюсь и ехать, там цены сейчас. Куда поехать и не знаю (ВАО).
  8. aspov

    Рулевая рейка, ремонтировать или нет?

    Небольшой ход при кручении руля на месте, при съезде по спуску вниз на изгибе постукивает слегка в руле. Был год назад в неофициальном сервисе, сказали ездите, ничего страшного. За год проехал 5ткм, всего 60ткм с небольшим. В руле ничего не изменилось, при движении ничего не чувствуется. Может...
  9. aspov

    Off-road Хайлендер -3

    Я использую JDownloader, никаких проблем (реклам, подтверждений), всё в автомате, со свистом, сам разархивирует и подбирает пароли. С Яндекс.Диск тоже качаю, на мой взгляд быстро, но менее удобно.
  10. aspov

    Off-road Хайлендер -3

    Качать надо уметь, самый быстрый файлообменник, намного удобнее Яндекс.Диска.
  11. aspov

    Off-road Хайлендер -3

    Качайте http://rusfolder.com/39942289
  12. aspov

    Off-road Хайлендер -3

    В 4 номере АР сравнивают Хая3, Хонда Пилот, Гранд Санта Фе и Мазду СХ-9. Так при вывешивании колес Хай3 дольше всего весит :( И обладает наименьшей жесткостью кузова на кручение. Но в целом экспертная оценка АР самая высокая из четырех машин.
  13. aspov

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Не понял как по видео с точностью до десятых время засекали? Т.е. нам продают гораздо лучший мех, чем в технических характеристиках? ;)
  14. aspov

    Обороты

    У меня абсолютно так. Есть вибрация при прогреве, особенно после запуска двигателя, когда тормоз отпускаешь и АКПП подключается на D. После прогрева вибрации есть, но очень небольшие, которые реально и не замечаешь.
  15. aspov

    Режим "SNOW"

    Не, не буксует, проверено. Похоже момента на колесах не хватает для букса. Какая-то машинка вялая, без энтузиазма дави на газ или не дави.
Сверху