Недавнее содержимое от Ash

  1. Ash

    Хаевка 9 августа в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    тоже постараюсь быть!!!!
  2. Ash

    Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

    Просьба к Модераторам, уточните почему скидка в ТСМ Моторс по клубной карте была 5%??? вроде бы всегда была 10%?!
  3. Ash

    Защита бака у всех так криво стоит?

    Подтверждаю, на Клюгера все точно также! Защита не плотно.
  4. Ash

    Помогите с выбором Хая

    Специально залез в каталог запчастей на своего 3 л. Коробка уо меня вроде тоже U151 - 5 ти стопка, может и на хаях на некоторые 3 литровым движкиставили такую?
  5. Ash

    Отпуск на Хае!

    Год назад, когда ехал с украины в россию на глуховском посту на границе с 7 месячной дочерью вперед не пропустили-1000 рублей попросили-твари!!!
  6. Ash

    Обсуждение планов на новые встречи...

    Привет всем. А где собираетесь?
  7. Ash

    Отпуск на Хае!

    Мне вот тоже 26 предстоит поездка в нэзалэжную. Посоветуй как лучше ехать? Маршрут примерно такой: Москва-далее по М3 прямо до границы через Глухов на Прилуки. Или Москва-далее по М3 но в Брянской области уйти на Три сестры и оттуда до Прилук. Или Москва-далее по Лужайке до Белоруссии, там уйти...
  8. Ash

    Альтернатива

    Я думаю что первому хаю не так обидно уступать в комфорте новому 55, все таки машины разного уровня немного, хай выпускался чуть больше 10 лет назад, 55 еще совсем новинка, да и цена на сегодняшний день почти в 3,5 кореец дороже легенды хайвеев:focus:
  9. Ash

    Установил ГБО-4 поколения Клюгер 09.2003 4вд 3л

    Если до этого такого не было, скорее всего криво поставили оборудование на место. Чем дело закончится-отпишись.
  10. Ash

    Установил ГБО-4 поколения Клюгер 09.2003 4вд 3л

    Расчеты скорее всего будут примерно такими же как и у всех. Если в год в среднем тысяч 30 накатываешь - отбивается по сути в первый же год ну максимум полтора, потом однозначно экономия, а всякий бред по поводу капиталок движков не слушай.
  11. Ash

    Установил ГБО-4 поколения Клюгер 09.2003 4вд 3л

    итак, небольшой экскурс по работе ГБО. всё работает в штатном режиме. зимой проблем тоже никаких не испытывал. расход зимой больше 19 литров газа по москве не поднимался + прогревы на бензина, подсчитал на 100 км на прогревы уходит в среднем 0.7 литра бензина. сейчас как потеплело расход упал. в...
  12. Ash

    Есть кто из Новосибирска или Барнаула?

    спасибо всем откликнувшимся. вобщем планировался обмен на Subaru outback 2008 3.0 но не договорились. так что смотреть нечего.....
  13. Ash

    Есть кто из Новосибирска или Барнаула?

    если всё срастется расскажу почему такой вариант на примете
  14. Ash

    Есть кто из Новосибирска или Барнаула?

    одноклубники! отзовитесь кто нибудь из Новосибирска или Барнаула. нужна ваша помощь, посмотреть машину на предмет ее тех состояния,стоит брать? или нет. сам живу в москве. всем создавшимся буду благодарен.
  15. Ash

    Клубный АвтоТехЦентр "TCM Motors"

    правильно василий-как всегда держишь всех в тонусе. не расслабляться.
Сверху