Недавнее содержимое от Andry44

  1. A

    стеклоочистители

    мужики произошла такая беда сегодня возвращался домой не стого не ссего перестали отключатся дворники,если подробно то дворники работают без перерыва,задние работают в норме.что делать.
  2. A

    накладки под дерево 3D

    куда пропал,что нет покупателей.
  3. A

    накладки под дерево 3D

    мой тел.8 967 2406964 нахожусь в москве.
  4. A

    накладки под дерево 3D

    последняя цена 9000р хочешь забирай.
  5. A

    накладки под дерево 3D

    выстовляю фото,надеюсь может комуто пригодятся,выглядят качественно.салон будет выглядеть не хуже лимитед.такие на эбеи стоят 299баксов плюс 40 пересылка,не подумайте что хочу наворить,просто жалко если будут валятся,да и деньги хотелось бы вернуть.
  6. A

    накладки под дерево 3D

    выстовляю новые фото,из этих фотографий можно понять что за накладки,надеюсь что комуто они всетаки нужны,я думаю что любители дерево не перевелись,салон будет выглядеть шикарно.точно также как у лимитед.
  7. A

    накладки под дерево 3D

    TOYOTA HIGHLANDER 04 05 06 07 MOLDED DASH TRIM KIT
  8. A

    накладки под дерево 3D

    вот сайт на котором все видно и все подробно написано,и цена и доставка.смотрите и пишите,если готовы взять готов поторговаться жду.http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-HIGHLANDER-04-05-06-07-MOLDED-DASH-TRIM
  9. A

    накладки под дерево 3D

    да это типо панелей они пластиковые,действительно их нельзя отнести наклейкам если интересно звоните отвечу на вопросы 89672406964.
  10. A

    накладки под дерево 3D

    выкладываю фото,ножет не очень,мне нехочется вытаскивать из упаковки.но есть фото с эбея по которой я их заказывал.та что жду покупателя,цену можете посмотреть на эбее.жду от вас звонка.готов обсудить кому нужны.
  11. A

    накладки под дерево 3D

    может вы и правы но это не простые нашлепки которые и гнуться и выглядят совсем не так.они на ибеи стоят 290 баксов,плюс пересылка,мне они сейчас не нужны,но если кому нужны готов поторговаться,звоните 89672406964.
  12. A

    накладки под дерево 3D

    вот такие как на фото,цвет темно красный,четкий глянец.
  13. A

    накладки под дерево 3D

    продаю накладки под дерево полный комплект3D.для хая 2001-07г.продал машину а накладки пришли позже.отдал за них 16000,отдам за 13000.если кого заинтересовало звоните на все вопросы отвечу.89672406964Андрей.
  14. A

    Установка двухцветных светодиодов в передние поворотники.

    если ты продаешь такие ленты,может тогда скинешь свой тел.чтобы с тобой связаться.жду.
  15. A

    приборка

    мужики нужна приборка от клюгера 3л полный привод 2001г.у кого есть готов договорится о покупке.жду ответа.
Сверху