Недавнее содержимое от Allwotlk

  1. A

    Замена батарейки ключа/брелка на Highlander 2011

    А при запуске авто пищит из приборки из за умершей батарейки?
  2. A

    Антифриз - что лить

    А этот антифриз сакура, какой номер что бы заказать? есть вариант кулстрим и этот сакура, какой лучше из них?
  3. A

    подключение видеорегистратора

    Может не актуально уже, но в салоне Хайлендер 40 идут микро предохранители
  4. A

    Подсветка режимов кпп

    Благодарю, заказал
  5. A

    Салонный ПРЕДфильтр, перед/под лобовым.

    У меня на чероки такой фильтр стоял, я его менял но был не сильно грязный, стоил копейки, но там должен быть кожух под него пластиковый. Я бы сюда поставил на 40ку
  6. A

    Подсветка режимов кпп

    Подскажите какая там лампочка? Обычная Т10 или спец какая то?
  7. A

    Пассажирский ремень безопасности заклинило

    У меня заклинило водительский ремень, не подскажете что может быть или с какого авто ещё подходит на Хайлендер 40
  8. A

    Не едет

    Тоже поинтересуюсь чем дело кончилось?
  9. A

    Защита картера

    А что за защита? Производителя и номер не осталось?
  10. A

    Вибрация и гул в салоне

    Тема старая, вижу, но Аккумулятор нормальный? На форде так же было, с нагрузкой и с большими оборотами так заряжался аккумулятор, замена акб помогла решить проблему.
  11. A

    Сайлентблоки кулака задней подвески нижние - реально ли заменить отдельно?

    Привет. Получается на фото в первых постах нужно 2 сайлента с номером 4221020010 это на фото номер 4 и номер 5 И один сб 4872503010 это номер 6, верно?
  12. A

    Амортизаторы капота

    Да не хотелось что бы болты были кручёные, но придётся, кочерга стала вылетать из Крепления ближе к крылу которое
  13. A

    Амортизаторы капота

    А при установке Упоров Капота нужно штатные болты выгручивать или сверху гайку можно навернуть на крепление?
  14. A

    АКПП толчок при торможении на 40км/ч

    А где делали тебе ремонт?
  15. A

    Не важная курсовая устойчивость(рысканье авто)

    Один в один, так же Резина хака7 и так же машина как плывёт. До этого была форд Куга, на этом участке дороги в этих условиях 110 бы шёл, на Хайлендер страшно 70-80 ехать, хз в чём дело, хотя на Куга такая же Резина была.
Сверху