Недавнее содержимое от alltu

  1. alltu

    Стойки передние на Highlander 11-13

    Да, без проблем, транспортной компанией....
  2. alltu

    Стойки передние на Highlander 11-13

    Продам стойки передние новые в родной упаковке на Highlander 10-14. Номера 48510-80615 и 48520-80329. Цена 10 тыс. руб.
  3. alltu

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Отдам по 5 руб. шт
  4. alltu

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    У меня не гарантийная машина. Решил поменять стойки и взять новые. Взял "доработанные" стойки 48510-80615 и 48520-80329. Но как оказалось мне они не подходят. На кузова до 2011 года пружины справа и слева одинаковые. На последующих кузовах одна пружина с правой навивкой другая с левой. В итоге...
  5. alltu

    Прокачка тормозов на гибриде

    Я менял сам колодки, ошибок не было.
  6. alltu

    что-то с климатом

    Согласен, не так выразился. Через сканер добраться до настроек климата.
  7. alltu

    на эвакуаторе из-за катушки зажигания

    Катание на батарейке при неисправном двигателе или без бензина приводит к попадосу на батарею или инвертор.
  8. alltu

    что-то с климатом

    Нужно проверить настройки боди блока с нормального сканера. ОД мог "оптимизировать".
  9. alltu

    на эвакуаторе из-за катушки зажигания

    Я ничему не удивляюсь. После озвучивания ценника в 12 тыс на замену свечей у офицала сам засучил рукава. 2 часа работы и 2700 руб за свечи. Еще раз убеждаюсь - с техникой надо на ты, а от дилера подальше. Прокладку под коллектором можно не менять если руки от плеч растут, она силиконовая...
  10. alltu

    Альтернативное головное устройство

    А это тоже самое http://www.aliexpress.com/item/TOYOTA-Highlander-Android-Car-DVD-Navigation-Android4-1-Multi-point-touch-capacitive-touch-screen/1138988185.html
  11. alltu

    Штатная навигация US Gen.5

    Поставить, воткнув просто разъемы, нельзя, а с паяльником можно.
  12. alltu

    Расход Гибрида

    А я перевел мозги на км, литры, градусы. Минимум или максимум - 730 км на полном баке лампа еще не горела, трасса Кемерово-Бийск-Горный Алтай-Чуйский тракт, скорость в городе 60 км/ч на трассе 100, на компе 8,3 литра на сотню. В среднем город 10-13 литров, средний смешанный расход на 10000 км...
  13. alltu

    вопрос хаяводу

    Даже и не знаю как комментировать. гопсода таки я не понял за чё паримся про бледный вид али недвижимость ?.
  14. alltu

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Это так называемая муфта безопасности. Она складывается при аварии. Я на старой езжу, ребята обжимали. Вообщем из стуков и где их искать: шарниры рулевых рычагов, рулевые наконечники, сама рейка, муфта безопасности, карданчик рулевого вала снизу и в рулевой колонке...
  15. alltu

    Нужен совет и помощь по свету головной оптики!!!

    Полдня мучил блок боди. При подаче напруги на реле туманок загорается индикатор ближнего света что не гут. Курочить доску приборов не стал.
Сверху