Последняя активность пользователя alexzel

• A
    Парни, а где искать проблему если вместо температуры буква Е? Датчик исправный (новый).
  • A
    alexzel ответил(а) в теме Не работает ЦЗ.
    Парни, все еще нужна помощь в решении вопроса с замком. Последние данные: 1. После того как поставил родное радио брелок снова стал...
  • A
    Но теперь появился другой вопрос. Поставил родное джибиэловское радио, все фишки встали, ничего не перекручивал, но я так понял что-то...
  • A
    Да, она и была причиной
  • A
    Все горит. Проблема частично решилась. У меня была неработающая магнитола, на сто, когда собирали все обратно, вставили в нее антену...
  • A
    не, молчит блок. щелкает только когда отрабатывает цз через общую кнопку. Во всех остальных случаях ничего.
  • A
    Вот, кстати, не помню оттуда никакого звука. Сейчас пойду проверю
  • A
    Целы.
  • A
    Всем привет! Скажите, а что если я не могу зайти в режим программирования нового ключа? Вариант, что не правильно делаю не подходит. Я...
  • A
    Нет идей? С кнопки электропривода дверей (ну или как там он называется) все открывается и закрывается ну и с ключа тоже, но в остальном...
  • A
    alexzel создал(а) тему Не работает ЦЗ в форуме Электрика.
    Всем привет! Такая проблема. Перестало работать безключевое открывание дверей. Подумал, что настройки брелка сбились после ТО и решил...
  • A
    alexzel ответил(а) в теме Чем заменить родной ABS?.
    Да с разбора все равно дорого выходит, вот и ищу аналоги (тоже с разбора брать, только дешевле) Возможно и компрессор кондея менять, а...
  • A
    alexzel создал(а) тему Чем заменить родной ABS? в форуме Двигатель.
    Всем привет! Мучаюсь с абэской уже несколько недель. Если все же придется менять, что подойдет, кроме родной 48060 модели? Я видел, что...
  • A
    Проверил ВВБ через dr hybrid. Полный тест пройти не смог (не понимаю, что от меня хотела приложуха), но успел от него получить такие...
Сверху