Недавнее содержимое от Alex_tsarev

  1. Alex_tsarev

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Сегодня общался со своими закарпатскими. Хорошие люди и мастера. Аккуратные и вменяемые. Сейчас пара во Внуково работает. Знакомому моему доделывают забор. Фотки их работ вот выкладываю. Сейчас не фотал, зимняя только. Но видно и так что умеют делать. Дом короедом, и камни вот приклеили...
  2. Alex_tsarev

    Кто чем занимается, или коммерция.

    Предлагаю плитку Российского, Испанского, Итальянского, Белорусского производства со скидкой от 5 до 20% от цен в магазинах! На некоторые заказные позиции не могу много сделать скидки. Выбираете в крупных магазинах коллекцию. Звоните нам, и сравниваете цены. ну и вообще стройматериалы...
  3. Alex_tsarev

    Почему НАС так ненавидят?

    Этож надо таким наивным быть. Марат же написал, дрова, палатки, еда, много еды, одежда, инструменты, медикаменты, и зарплата тем кто машет флагами одна, цепями-другая, просто постоять третья. Но всё проплачено. И антимайданщикам платят. Собирают автобусы в сельсоветах и вывозят на 1-2 дня...
  4. Alex_tsarev

    Почему НАС так ненавидят?

    +100500 Безумно завидуют. У меня одноклассник построил пару автосалонов (тойота+пежо), он просто враг народа. Ну ладно, он довольно обеспечен и по московским меркам. Но в деревне где я вот сижу жду пока починится пижО, тут даже владельцу палатки завидуют. Считают его "гадом наживающимся на...
  5. Alex_tsarev

    Почему НАС так ненавидят?

    У меня чувство что вот украинцы (так как я с ними тут много общаюсь) просто завидуют России и Россиянам. Считают что в РФ все живут очень хорошо, что Путин у нас герой и всех защищает. Что у нас пенсии и зарплаты просто баснословные. Работающие-читающие-умные люди очень хорошо относятся к нам...
  6. Alex_tsarev

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    У меня отпуск затянулся в связи с поломкой авто. Немного фоток сделаных в украинской деревне. На фото попал ДнепроГЭС, деревянная деревня воссозданая как раньше, где снимали Тараса Бульбу, подменный автомобиль пока мой чинится, и кошки у меня во дворе. До 15 числа тут снега не было же. Вид на...
  7. Alex_tsarev

    Кто чем занимается, или коммерция.

    чая теперь нет с компаньёном не повезло.
  8. Alex_tsarev

    Продавцы в магазин детской одежды

    В ТЦ Аэробус нужно 2-3 девушки для работы продавцами. Оплата 800р в будний день, 1300 в выходные. +%% но это всё уточнять лучше у главной по подбору. Ольга. Магазин новый поэтому цена вопроса пока плавающая. тлф мой 8-9ноль пять- 545-6686 Ольги - 8-9шесть пять- 162-9008
Сверху