Недавнее содержимое от Alex86

  1. A

    подключение видеорегистратора

    На алиэкспресс есть вот такие конекторы. С ними можно, без проблем, подключить питание в блоке предохранителей.
  2. A

    Чем закрыть подстаканники - подбутыльники

    Я себе вот такие коврики купил. Цвета есть разные
  3. A

    Есть вся морда и салон по Хайлендеру .3.5L/2012 год.

    Ну так что, не передумали по пластиковой защите с днища? куплю.
  4. A

    Мультимедиа

    Я проверял на двух планшетах: два разных фильма одновременно mkv формат - без тормозов
  5. A

    Мультимедиа

    Ну это конечно, но по USB 3.0 это не занимает много времени
  6. A

    Мультимедиа

    Фильмы попадаю по WiFi, т.е. проигрыватель видео в вашем устройстве создает временный файл объемом примерно 180Мбайт (для каждого проигрывателя по разному, так же есть возможность изменять объем буфера в ручную), который постоянно обновляется с винта. есть еще встроенная батарея. По...
  7. A

    Мультимедиа

    не надо ничего заливать. Все смотришь через проигрыватель поддерживающий DLNA, Перекачивать и сохранять на планшете ничего не надо. Проверял на ipad mini, iphone 4 и на планшете Samsung объем памяти с любым планшетом не сопоставим. Выбирать конечно Вам.
  8. A

    Мультимедиа

    Себе в машину для детей купил seagate wireless plus. Теперь дети по WiFi с этого жесткого диска смотрят фильмы, мультики на планшете, телефоне через проигрыватели поддерживающие DLNA. Прикольная вещь, не надо конвертировать видео для каждого устройства (переваривает спокойно mkv). Включил в...
  9. A

    Есть вся морда и салон по Хайлендеру .3.5L/2012 год.

    мне бы пластиковую защиту с днища. Врятли в регион отправите.
  10. A

    Помогите с номером запчасти

    Да. Он состоит из двух частей (левая, правая)
  11. A

    Помогите с номером запчасти

    Пластиковая защита днища. в этой теме фотографии есть
  12. A

    Помогите с номером запчасти

    нужен номер запчасти. Пластиковая защита днища, которая состоит из двух половинок. стояли раньше подножки, сейчас убрал, а дырки остались :smiles: . Highlander 2012г
  13. A

    Прогрессив Рок. Вдруг кому интересно

    Может тогда ссылками поделимся. Хочется обновить свою медиатеку.
  14. A

    Прогрессив Рок. Вдруг кому интересно

    А мне эта группа нравится.
Сверху