Недавнее содержимое от ALEX1962

  1. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

  2. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    В оригинале точно не Тейкен, так как они прослаблены, но вариантов замены по образцу оригинала я не знаю...
  3. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Поршни чьи? Компания STARKMEISTER - купи - продай компания...
  4. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Поделись... Если они по форме копия оригинала, то не лучше, чем от 1GR...
  5. A

    Капает какая то вода из под днища, Toyota Highlander 2013 XU40

    Тролит он тебя... Шутка юмора... Это норма...
  6. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Ходят, но не на отлично, так как днище тоньше оригинала на 0,5 миллиметра, при том что T-образная облегченно-усеченная форма - уже минус. В этом и беда мотора 2GR, в остальном, по сути, очень хорошего и надежного. Лучший вариант ремонта - установка немного доработанных поршней от 1GR-FE старого...
  7. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Я что-то не припомню, чтобы писал про корпус Камри и про какие-то бутылки, так как не имею опыта с ним...
  8. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Вот не понял "не не" - это "да" или "нет". Где ставить запятую?
  9. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Не расстраивайтесь. Впуск от Х3 по крепежу встает без колхоза (кроме одного болта по воздухозаборнику, нужно сверлить, аккуратно). Качество фильтрующего элемента соответствующее Камри. Дальше, как повезет....
  10. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    На родной гофре ХАЯ2 есть резонатор, у ХАЯ3 - нет. Думаю, что резонатор тоже может, как и сетка, влиять и на коррекции и на массовый расход воздуха...
  11. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Немного не так. Это не беда, а принцип работы фильтров из нетканого материала - держать пыль по всей глубине. Менять надо своевременно и все. Бумага да - держит на границе, забивается и снижает пропускную способность...
  12. A

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Скажу вам простой рецепт без гемороя с заменой родного впуска. Если есть переживания, что родной фильтр пропускает: пропитка для фильтров без фанатизма с внешней стороны, плюс селиконовая смазка по периметру с внутренней. Все!!! Например, вот это...
  13. A

    Масло и фильтр в двигатель

    Япония ввела санкции на поставку моторных масел.
  14. A

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    И без 4 везде... А еще на электричке :):):). Хотя Лифы попадаются.. Но вот Китайцев, кроме Li7.9 - нет...
Сверху