Недавнее содержимое от alex--888

  1. alex--888

    Ну вот и я сюда попал . Привет !

    Это точно !!! но папаше он здорово подосрал.
  2. alex--888

    Ну вот и я сюда попал . Привет !

    Точно не знаю, но слухи по городу такие, сынок даже дня в Сизо не просидел ,Папашу сняли с выборов в Законодательное собрание ,выкинули из Едра, а гаишнику оплатят операцию ( надо вставлять железку в башку и 20 млн ) , но это лучше , чем этого ублюдка посадят и ничего не получит! Да ,еще...
  3. alex--888

    Ну вот и я сюда попал . Привет !

    а как, почтой что ли высылаете ? мне бы узкую .
  4. alex--888

    Примите в компанию

    У меня 27000 руб , было-бы 249 л.с - то 13500, так что не особо переживаю ! 13500/12мес=1125 -ерунда
  5. alex--888

    Ну вот и я сюда попал . Привет !

    Спасибо , успокоил . А то я подумал такой красЫвый машЫн и с одним ведущим колесом !!!
  6. alex--888

    Про виски

    Black Label 12 years очень нравиться ,намного приятней чем Ред
  7. alex--888

    Ну вот и я сюда попал . Привет !

    А какой у нас привод- то парни ,имеется ввиду 2013 год хайлендер ? Вчера прочитал сравнительный тест с Мурано на авто .ру дак там обкакали его , где Мурано едет ,Хайлендер стоит.Чем-нибудь отличаются 10-11 года. и куда на нем заехать то можно в снега -то ? или лучше не заезжать ,а то не...
  8. alex--888

    Запоздавший новенький...

    а имел ввиду страховку, остальное все поставил.
  9. alex--888

    Запоздавший новенький...

    я так понял ни сигналки ,ни иммобилайзера дополнительно не стояло ? один гарант на руль ? и стояла под окнами !!! стремно!!! Млять ... а у меня ни страховки , ни ...уя нету. надо срочно делать. Сочувствую. ощущения поганые ,сам недавно попал.
  10. alex--888

    Интернет рация Zello

    на ХРЕН все эти примочки ,только отвлекают !!! сегодня выезжал из гаража ,пока тыкал это ГУ , КАК УЕБА..О воротиной от гаража,думал ПИ....Ц ,разбило правую заднию фару. Слава Богу железо вообще не зацепило !!! Когда вышел из дома ветра вообще не было, подпорку не поставил ,потом внезапный...
  11. alex--888

    Интернет рация Zello

    Все понял ,будем пробовать ,всем спасибо!
  12. alex--888

    Интернет рация Zello

    а где только в Москве работает ? и вообще как подключиться ,я далек от всего этого. У меня ГУ нэви пилот на адроиде , с ней можно подключиться , расскажите ,желательно по пунктам. заранее спасибо
  13. alex--888

    Подбор дисков R19

    А сколько обошлись ? я себе тоже ищу. Нашел OZ Racing красивые 5 лучей , классно смотрятся !!! как цену узнал сразу успокоился,37 тыс за штуку.
  14. alex--888

    Ну вот и я сюда попал . Привет !

    Если пилить в гараже -то нормально, но если пилить на парковке где- нибудь перед Ашаном, то засветишься сразу.
Сверху