Недавнее содержимое от Agamemnum

  1. A

    Микрорестайлинг )))))

    По поводу - перегорит не перегорит - разумеется китай перегорит . Этот филипс у меня с декабря работает. Наработка на отказ 25 тыс часов - диоды rebel. И главное китай за 1000 руб просто нельзя ставить - он не обеспечивает нормативную яркость - ее у меня замеряли на то. Филипс обеспечивают...
  2. A

    Микрорестайлинг )))))

    1)Бампер пилить не надо 2)Этот филипс замечательно крепиться своим штатным крепежом за ребро жескости ниши бампера. 3) Доработать пришлось только вставки в ниши. 4) Сместить ближе к краю не получиться -там ребро жескости узкое и слева мешает радиатор. 5)DRL отключен разумеется иначе он...
  3. A

    Микрорестайлинг )))))

    Выкладываю
  4. A

    Микрорестайлинг )))))

    Хорошо , завтра выложу
  5. A

    Микрорестайлинг )))))

    У меня в эти решеточки установлены дневные ходовые огни, и металическую сеточку я крепил тоже на поксипол в декабре (хорошо так крепил) - к февралю они отлетели. Так что советую сразу закрепить их платиковыми стяжками. И подтверждаю слова - камни и грязь туда почему то не летит и без сеток -...
  6. A

    Ошибка Р402.....

    На этой неделе я как раз поменяю нижний кислородный датчик на новый. Размер вам сказать могу, но у меня 2 az у вас 3 mz и датчики по каталогу разные. Но мне кажется ваша затея не сработает. Нижняя лямбда корректирует подачу топлива в пределах 0.7-0.8 % максимум и меняется динамически в...
  7. A

    Прихоти гибрида.

    Заводиться , чтобы пополнить баланс батареи. Ведь когда вы даже просто стоите -имеются потребители которые разряжают батарею - кондиционер, радио и в вашем случае фары дальнего света горящие в треть накала по системе DRL' JTEEW41A782003153 -не попадает , спите спокойно :)
  8. A

    Прихоти гибрида.

    Про индикацию разряда батареи - конкретно про хайлендер который я диагностировал. Вот как раз там считают , что чтобы разрядить ВВБ надо умышленно и долго это делать. Про то что , 2 поколение не попадает под отзыв я бы поспорил. Проверил кучу лексусов и хайлендеров - некоторые 2005 2006 2007...
  9. A

    Прихоти гибрида.

    Не заморачивайтесь. Даже в инструкции написано , что гибрид живет своей жизнью и всякие необычные и нелогичные действия в порядке вещей. Заряд ВВБ вообще ни на что не влияет - между 2 делениями и 6 (полностью заряжена)- всего -то 10% емкости (так по крайней мере на гибридс.ру считают)
  10. A

    Замена рулевой электрорейки

    И чем закончилось общение? Многих эта тема волнует. И не хочет ли тойта бесплатно заменить другой свой шедевр - инвертор 21 и 31 серий? Вообще есть ощущение того, что тойота готова к работе над ошибками?
Сверху