Недавнее содержимое от ADZ

  1. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Стоп стоп!!! Гоняли по городу! Минут тридцать!! Манагер сидел на заднем сиденье тихо попискивая ))) я ее (машину) выжимал!). А на заднем, потому что ручку на переднем кто то сломал
  2. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    И еще, ну не могу я поверить что в московском трафике движки 2,7 и 3,5 будут одинаково потреблять. Этож не трасса... Светофоры, пробки там... Стояки вечные ...
  3. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Меня кстати очень напрягло что ТО каждые 10 тыс? За что так? Я при таком раскладе каждые два месяца буду на то кататься, кстати сколько его средняя цена ?
  4. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Поймите правильно, мы живем в Москве, у нас любая машина уйдет))) и так де с регионов приедут и все что угодно заберут! У меня одно из бывших авто с Ростова приезжали забирали, два дня звонили, умоляли не продавать. Вся Москва и область утыкана камерами, ну негде тут гонять!!! Дороги всегда...
  5. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Извините, больше не буду не в тесу писать, но вибрации там такой нет)))
  6. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Я когда машины выбирал исходил из таких характеристик: большой, но не дороже 1,8 млн. Сюда вписывались: Паджеро - большой и деревянный Патфайндер - в следующем году новый выйдет Мурано - тоже скоро новый Эксплорер - вот он реально понравился, большой суцко))) но чуть дороже))) И появился хай -...
  7. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Ну а что касаетс допов, ну не тянут они на 200 косарей. Я еще раз говорю, каждому свое. Но мое мнение таково, что если бы я брал хай за 2 млн, я бы крепко призадумался, а не добавить ли мне пару сотен и пойти за другим, более приемлемым авто!
  8. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Ну что качается продажи машины, я при продаже никогда не заламываю цену. Все машины уходили в течении недели. Что касается фразы о том что 3,5 будет кушать меньше чем 2,7, это я теперь под столом))))) законы физики пока еще никто не отменял)))) Вот свой авто будете через три года за сколько...
  9. ADZ

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Ох и взволновала меня эта тема!!!!! Сегодня был на тест драйве в Тойота Ясенево. Белый хай 2,7. Прокатился. Нет там вибрации. Не врите. Ну не вибрирует там ничего!!! Специально много раз останавливался, держал ногу на тормозе при D. Кстати 2,7 очень бодро по городу катает)))) конечно он не...
Сверху