Недавнее содержимое от achervo

  1. A

    А может ... Вольво?

    Я в выходные поеду заказывать мерседес GLK300 в особой серии. Вначале хотел Туарег брать с пневмодвеской, но владельцы отговорили - ужасный масложор и скудность базовой комплектации. А в нормальной комплектации далеко за 2,5 ляма уходит цена. Последние две недели перерыл много инфы по инету и...
  2. A

    Поставки дилерских машин.

    Я забирал во вторник. Вначале меня пытались развести на 3% удержания ввиду долгого срока ожидания моего заказа (заказ сделал в январе месяце). В итоге личное общение с директором автосалона поспособствовало отмене удержания. А вообще все ОД сейчас пытаются развести на удержание чтобы хоть как-то...
  3. A

    А может ... Вольво?

    Успехов в поиске замены! Сам долго шел к этому и отказ от Хая не без скрежета на сердце был. Но выбор сделан и надеюсь он будет правильным!
  4. A

    А может ... Вольво?

    Да да да :)..... пы.сы Что самое интересное сравнения то и не было. Был выбор :)
  5. A

    А может ... Вольво?

    Скажем так. Я авто беру не исключительно из-за внешних данных, приоритетом стоит удовольствие, получаемое от вождения, а также наличия опций. Сравниваемый Вами Тигуан с мерсом и рядом не стоял по данным приоритетам. Каждому свой выбор :) Но ждать непонятно когда машину, а потом, возможно...
  6. A

    А может ... Вольво?

    Тоже думал на счет Вольво. В итоге сегодня забрал аванс в Тойоте и поеду в выходные заказывать мерс GLK-300. На 110 тыров дороже люксового Хая, но он того стоит :)
  7. A

    Цвет для нового Горца

    Цвет и впрямь, весьма презентабельный! Поздравляю :)
  8. A

    для чего? кто знает

    Оченно удобно с обратной стороны крышечки жгутик приклеить. Видел на некоторых авто в штатном исполнении, в некоторых в кулибинском :) Зато крышечка на месте всегда будет!
  9. A

    Ковры в салон.

    Тоже порекомендовал бы автоковрик. На нынешнюю машину там брал, водительский с подпяточником. Юзаю третий год, нареканий нет: летом легко щеткой счищаются, зимой влага из ворса моментально испаряется. Закажи, на первое время хватит тебе, а потом, при необходимости, другие купишь. Делают при тебе...
  10. A

    Коврик в багажник

    Поздравляю :) Как ощущения от первых дней владения?
  11. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Алесандр, есть предложения какие и соответственно цена вопроса?! Машина будет ночевать в охраняемом подземном паркинге. Днем находится на стоянке, где брелок по дистанции не берет по-умолчанию. Стоянка обычная, охраняемая амбарным замком. В выходные дни и вечера будней соответственно стоянки у...
  12. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Ладно, ладно, убедили :)
  13. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Интерес теоретический? Или сам после прочтения полезешь защиту в жгуты мотать?!
  14. A

    Сигнализация и противоугонная защита

    Парни, к чему все эти споры на всеобщем обозрении? Я понимаю что вы оба профи, я бы на вашем месте встретился по-возможности да обсудил все возможные способы защиты, их плюсы и минусы. Здесь же многие, такие как я, заходят не почитать то, в чем они вообще не смыслят, а найти реальный ответ или...
  15. A

    Кто хотел срочно купить?

    Простите за оффтоп, но Туарег в базе, бензин, 3,6 литра, 249 кобыл - 1 916 000 тугриков :) Опускать с какой комплектации то?! :)
Сверху