Недавнее содержимое от 6050096

  1. 6

    Highlander 2011

    в Коломенском вибрацию слышали, но ошибок на компьютере не неаши, подложмли решиновые шайбы под защиу картера, но ситуация приницпиально не изменилась. Будут обязан, если кто-то посоветует, где можно замерить вибрацию в цифрах. Недавно здесь...
  2. 6

    Highlander 2011

    после запуска 1500 обороты через 20 секунд начало вибрации, через две минуты после запуска вибрация прекращается (сейчас, лето) термометр достигает начальной отметки (нуль) и обороты снизились до 950 тыс., через 6 минут с начала пуска обороты достигли 740 тыс. Сегодня в 630 утра запустил...
  3. 6

    Highlander 2011

    на гарантии, но почему это волнует стороннего дилера тойоты... тест драйв после покупки был в 2012 обороты не скачут, почти не меняются в зависимости от a/c или печки
  4. 6

    Highlander 2011

    я купил новую в салоне major в 2011г. какие показания нужно собрать? пока записался на диагностику по жалобе на вибрацию
  5. 6

    Highlander 2011

    пока на станции других дилеров тойота не ездил, собираюсь... но настораживают их вопрос, на гарантии ли авто...солидарность? у продавца брал второй test drive с утра на хролодный двигатель, вибрации нет обороты прогрева не помню, но гте-то между 1 и 2 тыс.
  6. 6

    Highlander 2011

    массаж на сиденьях есть пробег 30 тыс. обслуживался в major, в котором покупал
  7. 6

    Highlander 2011

    Норма для Тойоты? Я разочарован фирмой. На Тахо 1995 года у меня такого не было.
  8. 6

    Highlander 2011

    ДВС бензиновый, вибрирует на месте, в дижении может продолжать некоторое время, на холостых
  9. 6

    Highlander 2011

    Вибрация была с момента покупки в 2011
  10. 6

    Highlander 2011

    Есть проблемы вибрации при разогреве холодного дивгателя (с утра), началась сразу после покупки. В Major пудрили мозги: бензин смени, ничего не слышим, в конце замерили комьютером и признали проблему заводскую, но в заказ наряде написали, что всё в норме. Вибрация продолжается 3-5 минут по всему...
Сверху