Недавнее содержимое от 506

  1. 506

    Зона подогрева щеток дворников

    дык тут на второй хай
  2. 506

    Какой АКБ новый поставить?

    Я Топлу поставил, второй год доволен
  3. 506

    Видеорегистратор.

    Я часто бываю в судах с этими записями регов. В 100% случаях все начинают там офигевать, когда на судейском компе, как правило это допотопная рухлядь, начинают смотреть запись в 4к. Што это за фотографии вы нам принесли, что за слайд-шоу ))) а бывает ещё приносят 4к с 24 кадрами, это жесть. Как...
  4. 506

    Видеорегистратор.

    Снимаю шляпу перед твоим кругозором! )))))))))) Но ведь при 60 фпс при раскадровке гораздо лучше виден номер тачки, которая быстро проехала мимо ) Опять же возвращаясь к основной задаче рега.
  5. 506

    Видеорегистратор.

    Крутой рег, конечно. Но я все-таки не понимаю, век технологий, а реги как писали, в основной своей массе, в 30 фпс, так и пишут. Моделей с 60 фпс по пальцам пересчитать и то, все какие-то стремные.
  6. 506

    Кнопки Snow и AWD Lock

    Насколько я понимаю, там ничего, в принципе сложного в разборе. Мой установщик звука очень любит тойоты, говорит что разбирается все логично и понятно методом "тяни-дави". Вот навскидку фотку моего с какой-то возьнёй по протяжке кабеля. Вот до такого состояния он минут за 30 все раскидал. Но я...
  7. 506

    Видеорегистратор.

    До чего дошел прогресс! Уже не рег, а какой-то черный ящик. Смотрите, сделал скрин с нарезки аварий, там у чувака рег походу подключен к OBD2 или куда там еще. Вверху справа строка, показывает включение поворотников, нажатие тормоз-газ, свет. Вот это круть...
  8. 506

    Видеорегистратор.

    Если он так рывками снимает, то это ненормально. Очень похоже на сдохшую карту памяти. Все регистраторы имеют главную функцию - предоставить нормальное видево для разбора полетов. Но вот такое качество суд или еще кого, мягко говоря, не устроит, в случае чего...
  9. 506

    Видеорегистратор.

    Надеюсь ты шутишь так )
  10. 506

    Видеорегистратор.

    Если передний рег действительно так пишет как на приложенном видео, то надо искать и ему замену )))
  11. 506

    Масло и фильтр в двигатель

    я брал тут, по 2700 кажется за 4 литра. 5 канистр взял, пока не менял. https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-molygreen-5w-30-sinteticheskoe-4-l-1097085167/ Номер 0470190
  12. 506

    Масло и фильтр в двигатель

    прикупил по распродаже на пару замен такое, на ойлклубе хвалят. Вроде прямо из джапана. https://www.oil-club.ru/forum/topic/61839-moly-green-pro-s-sp-5w-30-svezhee/
  13. 506

    Втулки стаба перед/зад

    а в комплекте идет 2 штуки? Ну то есть на две стороны?
  14. 506

    Свет головной

    Я вот немного не понимаю, дальний же у меня в отдельном рефлекторном блоке, он просто перестает работать и сама линза начинает работать дальним? А как с автокорректором, адекватно работает? Светом я, конечно, недоволен, но опасаюсь что наши умельцы расковыряют фару и сделают еще хуже, влага...
  15. 506

    Фары 2014+

    где почитать? спасибо
Сверху