Недавнее содержимое от пилот1

  1. П

    Акрил или металлик?

  2. П

    Акрил или металлик?

    Уважаемый, спасибо за ответ.Я вот тоже думаю 186 л.с. это ни фига не мало, мне реально 278 не надо.У меня несколько вопросиков. 1. В твоем хае комплектация такая как у наших продаными оф.дилерами?Она как называется? 2.Она всё таки 4 вд или нет, может он псевдо 4 вд отключаемый после 40 км, как...
  3. П

    Акрил или металлик?

    А ты взял с каким движком 3,5 или 2,7? У 2,7 кажется 178 кобыл.Я бы наверное тоже взял 2,7 хотя ему конечно маловато и он не 4вд, но у нас в Екатеринбурге как то нет приличных компаний которые предлагают услуги доставки из Америки.Один раз только встретил предложение на е1 (сайт авто) какого то...
  4. П

    Акрил или металлик?

    В общем для себя решил если буду брать хая то чёрный, приемуществ больше чем недостатков. А америкосы пусть смеются, тем более, что Америка далеко.И у нас всё полярно противоположно у них цена на чёрный со слов igor1974 завшена а у нас наоборот занижена так как чёрный только акрил а он на...
  5. П

    Час от часу не легче!!!

    Я стиснув зубы согласился на расход 18-20, я даже почти уговорил себя на транспортный налог 40000 р.Но последние два дня мне со всех сторон долдонят про экологический налог который будет в следующем году.Так это, что получается придётся платить от 50 до до 55 руб.в год.Я чёта не...
  6. П

    гул при заводе холодной машины

    Тоесть дело решённое, это кострукивная особенность без вариантов у всех? Или есть надежда, что обойдёт чаша сия.У меня гранд витара , в положении D нога на тормозе вибрация конкретная. Как только с диллерами не скандалил, что бы убрали, чем только не пугал долдонят своё с отмореженным видом "всё...
  7. П

    Акрил или металлик?

    Уважаемые, тут у меня делема..., а надо договор подписывать.Выбор у меня из трёх цветов, собственно: бежево-золотистый, серый, и чёрный, (правда бордовый тоже не плох, но очень уж революционно пока не готов).Короче склоняюсь к чёрному, красиво смотриться, особенно когда в круг кроме лобового...
  8. П

    гул при заводе холодной машины

    Да,да сегодня тестил хая так хитрая менеджериха включила музон, что бы я не слышал.Я выключил и спросил, что это?Она пробормотала, что то невнятное типа глушитель пока холдный,потом правда гул пропал, в среду повезу задаток пообщаюсь на эту тему.
Сверху