Недавнее содержимое от неБывалый

  1. неБывалый

    Алматы. Прошу подсказать "правильные" сервисы.

    Здравствуйте, коллеги! Отдельно - приветствую горцеводов Алматы) Перегнал своего Хая'2003, 3 литра в Алматы. Поделитесь, пожалуйста, адресами хороших сервисов и/или умельцев. Чтобы лишнего не "впарили" и чтобы за машину не страшно). Задачи: 1) замена масла в коробке (НЕ выдавливанием) и в...
  2. неБывалый

    Пошутим?

    Чуть рот не порвал :) .
  3. неБывалый

    ножник

    ха! :) Насос масла в коробке жёстко связан с двиглом гранёной металлической железкой! И работает всегда, пока работает мотор. .
  4. неБывалый

    Наушники игровые и не очень....

    Ну что же.. Всё приходится делать самому :) Уши решено сдать. Взамен куплены уши Axelvox HD 242, по всем отзывам "переигрывают" многих до 6-7.000 рублей, взял по совету друга\родственника. Забавно... После всех танцев с бубнами с Razer, принёс Axelvox, отключил ВСЕ программы и эквалайзеры и...
  5. неБывалый

    Наушники игровые и не очень....

    Приветствую, камарады! Прошу совета и... совета :) Жена меня тут порадовала на д.р. и придарила мышу игровую, коврик и уши... Вот собственно, с ушами и вопросы.... Гарнитура - Razer Kraken Pro, не USB (я так понимаю - без встроенной звуковухи), звучала УЖАСНО, пока я не поставил спец...
  6. неБывалый

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Ладно, мужики, не ссорьтесь. Самое правильное двигло - у меня! 3.0 литра. Не кастрат, но налог не 40 тыр, валит по трассе и аккуратен в городе... Да и проблем с 1-м кузовом меньше чем со всеми вашими 2-ми и 3-ми :p .
  7. неБывалый

    Вибрация мотора 2.7 хайлендер 2014

    Вот не надо так огульно...... Я вот - не умею... :( :) .
  8. неБывалый

    А что купить до ляма?

    А что тут думать-то? РАВ-4 берите б\у и всё. За Лям - 3 или даже 4-й можно, кмк. По годам - 10-12 - легко должен пройти. Вот уж вечный агрегат. Из неубиваемого ещё - Туксон первый. Их в Корее до сих пор делают, если не ошибаюсь. Тоже 10-12 год - легко. .
  9. неБывалый

    Сколько "бегают" тормозные колодки и диски

    Этож новые. .
  10. неБывалый

    Течь масла в районе заднего сальника колленвала

    Вот я и год назад и сейчас понимаю, буду менять свой Хай 2003-го - поменяю на первый кузов 2007-го.... Ну их нафиг - эксперименты ) .
  11. неБывалый

    так и ездим

    Мне кажется, водителя классики нужно прилюдно разрывать лошадьми.... .
  12. неБывалый

    Дождался...

    Поздравляю! Пусть растёт и радует! .
  13. неБывалый

    Щётки стеклоочистителей

    В "Тойота-СТО" у Евгения или же в "АвтоЛео".. .
  14. неБывалый

    ножник

    Ну, мне кажется, в-первых, здесь на форуме в некотором роде не принято применять огульно к незнакомым людям уничижительные эпитеты. А во-втОрых - по вашей классификации, я, например - тоже "дрочер", т.к. подъезжая к светофору, на котором стоять 60-90 секунд - включаю нейтраль и ставлю на...
Сверху