Недавнее содержимое от злой дядя

  1. З

    Замена штатного ГУ на Alpine ICS-X8

    Сама рамка по цвету с торпедо совпала ... один цвет. Родное ГУ тоже без "дерева" была ))) Единственное можно дополнить - это поставить хром рамки на воздуховоды по центру и по бокам - это тоже нужно заказывать... Конечно можно было оставить штатное ГУ отключив его от динамиков, но тогда смысл...
  2. З

    Штатное ГУ с монитором

    Не, просят продать штатное ГУ...ну вот я и поицениваюсь ))))
  3. З

    Штатное ГУ с монитором

    Друзья, а почем можно купить штатное ГУ с монитором (то что на фото)? - новое и - б/у
  4. З

    Off-road Хайлендер -3

    Какая блокировка?
  5. З

    Как доработать звук в новом хае

    В итоге получилось вот так: ГУ Alpine ICS-X8 Фронт 2-х полосный Alpine SPR-60C Тыл Morel Coax Maximo Усилок 5-канальный Alpine PDX-V9 Завтра ставлю саб в багажник, расчетный короб ЗЯ Alpine R-Type 10' (8-ка саб в наличие нет, а ждать пока у них появится, чтобы примерить, не хочу)...
  6. З

    Как доработать звук в новом хае

    Ну что ж... потихоньку двигаемся... снял Audio System Radion 165 с фронта и заменил на нечто получше ... да, звук поменялся в лучшую сторону ... сейчас буду заказывать саб (динамик уже выбрал Alpine R-type 10'). В итоге на сегодня имею уже следующее: ГУ Алпайн ICS-X8 Усилитель 5-канальный...
  7. З

    ОТЗЫВ TOYOTA HIGHLANDER 2012 г., 3,5L, LUX.

    Eugens, Чего то не получается зайти на http://piccy.info/view3/6381911/041b...92a6395fb06d13 Можеь сюда запостите пару фото саба?
  8. З

    ОТЗЫВ TOYOTA HIGHLANDER 2012 г., 3,5L, LUX.

    Eugens, Фото саба можете выложить? Как он там у Вас в багажнике стоит? Не болтается?
  9. З

    Как доработать звук в новом хае

    Следующий этап: Саб! Выбрал Алпайн R-type! Послушал 10-ку ... нравится! 8-ку не послушал, через месяц будут у них.. Подожду, т.к. есть мысля 8-ку в короб и в центральный туннель в салоне, а столик выбросить, всё равно не пользуюсь ... Короче, если не подойдет, то тогда 10-ку в короб и в...
  10. З

    Реальная динамика Горца-3 (249 л.с.)

    Прокатился на тесте на новом хае ... думаю и чего он туповат по сравнению предыдущим ... а оказывается двигло 3.5 задушили до 249лс ... печалька (((
  11. З

    Как доработать звук в новом хае

    В итоге, поставили мне усь Alpine PDX-V9 (5-канальный, где по личному сертификату уся мощность 136 х 4 и 519 х 1). Вы знаете, я боялся того, что усь D-класса будет звучать плохо ... Как я ошибался! Звучание классное! Мне очень понравилось! Я доволен!
  12. З

    Как доработать звук в новом хае

    лучше не париться, а заехать к установщикам
  13. З

    Highlander 2013 рейстайлинг

    Вот оно!
  14. З

    Как доработать звук в новом хае

    Eugens, (Не возражаете , если на "ты"?) Расскажи о своей системе. С ГУ всё понятно ... Что поставил на фронт, тыл? Какой саб? Какие усилки? Спасибо!
  15. З

    Как доработать звук в новом хае

    У меня проще: любимые композиции с фирменных дисков + те, что скачал с торрентов в лосслесс + те, что купил на itunes перекодировал в МП3 320 и закинул всё на хард диск, кот. лежит в бардачке и подсоединен к системе по USB :-) А по усилку, наверное всё таки заменю на Alpine PDX-V9 ... один...
Сверху