Недавнее содержимое от Хантнах

  1. Хантнах

    Рация в новом хайлендере

    Братцы, это не я такой умный, читаю просто много. ДЕЛЮСЬ: Правильная установка антенны является одним из важных параметром качества связи. Идеальное место установки врезной антенны - центр крыши. Если устанавливать на крепление рейлинга, то смещение от оси рекомендуют делать в сторону...
  2. Хантнах

    Рация в новом хайлендере

    Ага! Мало того, что к рации надо будет какой-то трансмиттер лепить, дык ещё с такой х....., пардон, штукой на голове рулить. Не по феншую. Кто в окно увидит - всплеск эмоций обеспечен. Но за участие спасибо!
  3. Хантнах

    Рация в новом хайлендере

    Хочу ещё вот чем поделится, други. Возникла проблемка, идёшь на дальняк и стоишь перед выбор: музыка или рация. Когда один, ответ очевиден, а с семьёй, в эфире знаете что творится и пассажирам это вообще не надо. Взял наушники от мобилы, один отрезал, второй в левое ухо и красота... Но бесит...
  4. Хантнах

    Рация в новом хайлендере

    Дружище, тебе единственному повезло. У меня глушняк. Ещё двое подъезжали - тоже не звонится. ХЗ, может крепления рейлингов другие. Но подача массы в любом случае трудностей не вызывает. У всех вопрос о вводе провода, сверлить жалко машинку, сам переживал но результат всё оправдал. Пропускать...
  5. Хантнах

    Рация в новом хайлендере

    Как-то так... На первом фото режим езды по городу, всем говорю связь со спутником (одет палец от резиновой перчатки))).
  6. Хантнах

    Мониторы для пассажиров в новом Хайлендере

    Как говорится в узких кругах пацанов из Лондона: ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО. Чехол спинки с обратной стороны на замках-молниях, застёжка заправлена во внутрь. Низ чехла вообще трогать не надо. Пальцем застёжку замка вытянул, расстегнул и ВСЁ. Всё видно и доступно. Провод под покрытием до тоннеля и внутри...
  7. Хантнах

    Лобовое стекло

    Да ладно... Три года эксплуатации Порш Кайен Турбо - замета лобового и заднего по страховке из-за царапин от дворников. На служебной Приоре как новые за те же три года. Наше стекло - самое стеклянное стекло среди стёкол.)))
  8. Хантнах

    Рация в новом хайлендере

    По осени заморочился на СБ-шку. Взял комплект: 1. Антенна Sirio T3 27 2. Рация Alan 42 Антенну установил на рейлинг у средней стойки с водительской стороны. Массу взял с болта крепления рейлинга, рядом сверлом на 6 просверлил отверстие под ввод кабеля. Кабель прокинул скрыто до бокового...
  9. Хантнах

    249 или 273?

    В точку.))) Про 4ВД кроссоверы пишут: городской автомобиль с внедорожными амбициями. 2ВД - без амбиций, только город.
  10. Хантнах

    249 или 273?

    Да я бы и не отказался от 2,7 в третьем кузове на полном приводе. Люди разные - нужды разные. Друг вообще варианты не рассматривает меньше Кайен Турбик. У меня Хай помощник для семьи, город маленький, восемь месяцев холода к гонкам так-же не располагают, а жене, когда за рулём, всё гладко, ехал...
  11. Хантнах

    249 или 273?

    Братцы, моё мнение, автомобиль данный всёж для семьи, по работе покрутиться, на пикничёк выкатиься и, садясь в него утром, не задумываться о погоде и состоянии дорожного покрытия. Если он ещё и экономит семейный бюджет - честь ему и хвала. А для души, с места стегануть, получить ощущения за...
  12. Хантнах

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Завидую, братцы! Душой с вами. Всех с наступающим праздником. У нас на ботанику можно будет месяца через два выкатиться. Так-то здесь тоже ВЕСНА, но 1,5 метра снега и -25 градусов мешают.
  13. Хантнах

    ГУ - старый новый Фантом...

    Я модем раз ставил на дальняк. Модем перед подключением на компе тряхонуть необходимо, к ГУ мануал идёт подробный. Симку Мегафоновскую ставил. Температуру на карте в реальном времени показывает, обновляет всё как положено автоматом, но врёт безбожно. В городах больших пробки чётко отмечает. Для...
  14. Хантнах

    ГУ - старый новый Фантом...

    ))) Смотрел в иннете Интро - ПРОРЕЗИ НЕТ!!! Вспомнил: Картина ада. Сидит мужик. У него на коленях - п%$датейшая голая баба. А рядом стоит бочка, на которой написано "ПИВО". Но в бочке щель, а в бабе - ни одной. Жутко интересно где всёж в Интро щель?))))))))))))))))
  15. Хантнах

    ГУ - старый новый Фантом...

    Дружище, подскажи какую версию загнал? У меня с фабрики 5.0. прошита. На форумах туристов все в экстазе от 7.0. Сегодня сунулся на сайт ихейный, вбил ключ, отправили обновиться и нате вам версию 5.5. Вот я и в вопросах весь... Под нас ЭТО будет или 7-ку позже подтянут? Если в курсе, подскажи...
Сверху