Недавнее содержимое от Тон-т10

  1. Тон-т10

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Забей на них. Удачно отдохнуть:)
  2. Тон-т10

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Добрый день всем. Приведу пример отношения сервиса. Нахожусь в Твери, решил устранить теч с пердней крышки раздатки. Сам из Мурманска обратился к знакомым,посоветовали мастеров, приехал сразу обговорили сумму,сразу спросил ,что еще попутно купить чтобы не лазить 2 раз(купил сальники приводов)...
  3. Тон-т10

    вопрос по креплению

    Я подозреваю это планка за место гайки, защиту удобнее крепить, одной рукой держиш защиту другой закручиваеш болт, планка упирается и не прокручивается. Подложи под головку болта гровер или под планку и поворачиться не будет. С левой стороны планку от рычага стоит развернуть, да и с правой от...
  4. Тон-т10

    хелп АКПП!!!

    Все плохо?:( чем помоч?
  5. Тон-т10

    хелп АКПП!!!

    Если будут снимать АКПП, пусть заменят сразу сальники приводных валов,посмотрят крышку раздатки(подтекание),если разединят раздатку с АКПП то поменяй сальник междуу ними и обнови герметик так все дешевле обойдется. Ну и масло в АКПП думаю сменить,тк АКПП работало с низким...
  6. Тон-т10

    хелп АКПП!!!

    Удачи добраться до места.АКПП в любом случае снимать,следи за уровнем. Я думаю в Челнах кто нибудь есть с форума,посоветуют сервис проверенный работа по цене где-то от 6000-до 10000 без сальника и герметика.
  7. Тон-т10

    хелп АКПП!!!

    Где едеш? Позвони 911-341-8581. Масло точно с АКПП, если между движком и АКПП возможно сальник первичного вала. Если между раздаткой и АКПП то сальник между ними и герметик (прокладка термостойкий желательно). Сам врядли сделаеш. Если с передней крышки АКПП всеравно самому не сделать нужно АКПП...
  8. Тон-т10

    Би-ксенон

    Если свои фары переделывать то 25000,если новые то + цена новых фар. А вообще лучше позвонить к ним и уточнить по объему работ что хочеш сделать. Еще раз убеждаюсь, лучше один раз сделать хорошо чем, 100 раз испортить впечатления и не получить желаемого. Всем удачи на дорогах
  9. Тон-т10

    Би-ксенон

    Как ощущения,качество устраивает? Уменя все отлично,часто мотаюсь Тверь Мурманск по трассе вообще шик.:):)
  10. Тон-т10

    На ходу пропали тормоза

    Авто не эксплуатировать!!!!! Полная диагностика тормозной системы утечка,разрывы (главный рмозной,трубки,сединения,шланги,рабочие целиндры,диски).Может не в одном месте утечка. Не ай бог на пешеходном переходе ли перед перекрестком на красный не остановишся!!!!!!!!
  11. Тон-т10

    стеклоочистители

    У меня была схожая проблемма, решилась заменой моторчика омывателя(замкнул внутри). Пока ждал моторчик ,пришлось (пред) то вытаскивать, то вставлять.
  12. Тон-т10

    Джеки Чан и VSC

    Добрый вечер. Я был в Твери у афициалов,делать там нечего. У меня(поднялись оборлоты загорелся чек,диагностика, приговорили оба катализатора(цена около 60 т.р). Поехал к знакомым продиагностировали, коды показали клапан VVTI, снял за 5 минут померили напряжение 1 в нижнем диапазоне,2 в...
  13. Тон-т10

    Зимняя резина

    Всем спасибо за обсуждения и советы
  14. Тон-т10

    Зимняя резина

    Спасибо за ссылки. Если не брать в расчот КЛИРЕНС(не КРИТИЧНО), качество ДА. Сижу в раздумьях..... Может подумать о Бриджстоун айс крузер 7000 225*70*16, вот блин вопрос...
  15. Тон-т10

    Зимняя резина

    Цена 20.000 за 4 колеса. Продает знакомый 4 колеса (машину продал), колеса остались. С удовольствием предложил, если бы были еще. Вот раздумываю::dontknow:
Сверху