Недавнее содержимое от Сергей60

  1. С

    про моторное масло

    остановился на sn 5w30 в железной банке с новым рисунком кастли.одна трудность не могу найти.с уважением к мазаю но очень большой практический опыт замены масла.меняю сам.офицыалы для меня как быку красная тряпка а ихняя гарантия с ничего незначи- мами отметками=лохотрон.если интересно расскажу...
  2. С

    про моторное масло

    а сейчас появилось кастли 5в30 в железной банки,может то что нужно:boast:
  3. С

    Надо ли греть двигатель?

    Сужил в кантемировской двизии ,зачем,но танки тоже грели
  4. С

    Угон Хайлендера 2011: мысли о былом (плюсы и минусы Хая)

    Угон это конечно повод купить новую машину.Сам выбрал ХАЯ из вольво90,пилот,мурано,прадо.Первое положительные впечатление произвели все,но чем чаще садился в них тем планка восхищеня падала вниз.После экстримального драйва-педаль газа в пол,повороты не збрасывая скорость...короче Хай победил,как...
  5. С

    Какой бензин?

    Ездил летом в крым туда обратно расход 9,6 то же расстояние осенью около 11.бенэин 95.На украинском 95 меньше 12л не получалось.Обоготы всегда меньше 3.
  6. С

    Надо ли греть двигатель?

    Re: Надо ли греть двигатель Начинать движение на холодном двигателе-плюс только экологии в остальном одни минусы пропорционально минусам на улице.Учёные это давно доказали.Попробуйте тронуться на холодном мотоцикле с воздушным охлаждением да двигатель просто клинит.у современных моторах на...
  7. С

    про моторное масло

    Подходит очередная замена моторного масла.Для меня очередная головная боль.Снова три раза лил полусинтетику 5в30 из красной железной банки через 5 тыс.вроде нормально но что-то не так.Залил в зиму синтетику в пластике 0в30 ну думаю всё идиально,но улучшений не заметил.До ХАЯ была мазда на...
  8. С

    свободный ход педали тормоза

    Мигалок нет,в воскресенье утром пробок тоже нет
  9. С

    свободный ход педали тормоза

    В чём и заморочка, согласен стекло и тормоза разное и хвалёный рольф.Наверное сьезжу на диагностику в другое место.
  10. С

    свободный ход педали тормоза

    В тойотовским рольфе ясенево поменял лобовое стекло.На следующий день выехав из центра заметил педаль тормоза проваливается до середины,до этого тормоза брали в самом верху.Хай новый,по пробкам не езжу.Тормозит нормально но такой резкий провал появившейся за одну ночь на сервисе.Кто что-то...
Сверху