Недавнее содержимое от Север 123

  1. С

    Поломки, хай 2011

    Спасибо за внимание к моей проблеме! А то уже весь извёлся с этим стуком в руль. Будем менять рейку, а хотелось бы этот чудо - мобиль поменять, но бабла пока только на рейку!
  2. С

    Поломки, хай 2011

    Продолжаем ездить на чудо - мобиле! И вот установленны новые условия проявления стуков в руль. Стучит ( прям тук-тук-тук-тук тук) при входе в не очень крутой поворот на скорости под газом. И ещё стучит если в повороте мелкие трещены с изменением высоты асфальта, т.е. как по плитам которые...
  3. С

    Поломки, хай 2011

    Вот тоже беда с этими стуками в руль. Поменяли вал, вроде стало лучше, но только если тормозить на кочках по прямой. Сейчас стучит при торможении в поворотах и если асфальт не ровный, а как бы с трещенами и выбоинами не большими. Больше стучит при повороте на право. ОД смотрел, ни чего не...
  4. С

    Аммортизаторы KYB

    Спасибо посмотрел, то что нужно нашёл, единственное как перепроверить что №339234 и № 339235 действительно задние стойки на наш хай ? Или довериться данным этого сайта и заказать?
  5. С

    Аммортизаторы KYB

    Привет. Потекла левая задняя стойка, хай 2011г. 3.5, при поиске на автодоке даёт только оригинал за 10 000 рублей. Но если я не ошибаюсь, наш хайлендер тот же клюгер и вот для него есть каяба с номерами 334384 и 334385 левый и правый соответственно по цене 3700 рублей, вот только по каталогу...
  6. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    70 000 км я уже им владею!
  7. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    У меня таже история, снег сошёл и дороги вообще не осталось, ощущения от езды на Хае что еще чуток и он развалится. Раздатка воет, в руль все кочки отдают, особенно в поворотах при тормажении, колодки стучат, печка салона свистит-жужжит, пластмасовые заглушки в салоне гремят, как температура к...
  8. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Чудо - мобиль! Все мозги мне вытрахал!
  9. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Вообщем, исходя из очень сильного душевного волнения по этому поводу,поехал к ОД и настойчиво попросил принять меня на сервис, мне не отказали, за что им спасибо. Разобрали панель приборов, найти не можем, у сервисмена такой же хай, пошли на стоянку завели и что, а то что у него такая же броня...
  10. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Всё это уже делал! Нужно наверно разбирать
  11. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Звук внутри авто, пробег 70 000 км, сигналка у ОД ставилась, давно уже! Звук в салоне из под панели, просту думал что уже кто нибудь встречался с таким, так разбирать панель не охото!
  12. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Страшные истории это не по мой звук. Звук иидёт по моим ощущения прямо из под панели приборов. А если панель снять и разъёмы отсоединить, машину заводить можно?
  13. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Как задиагностировать? Исходя из сводных данных дребезжание проявляется под нагрузкой и под сброс газа, а если сброс газа то вакумник наверно не при делах.
  14. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Благодарю всех за внимание к моей проблеме. Глобального дребезжания или вибрации нет, именно тошнотный, как комар и высокочастотный, как дзззз, дзззз. Слышно только в салоне, на кузов вибрации не идут. От того мука и такой противный.К од только 9 мая, с ума сойти можно!
  15. С

    Дребезжание при нажатии на педаль тормоза

    Хай 2011год, под сброс газа такая же хрень.
Сверху