Недавнее содержимое от Свирепый Гарри

  1. Свирепый Гарри

    Ждуны 2014

    Да уж.Лучше подождём.
  2. Свирепый Гарри

    Ждуны 2014

    А чего там?Цена другая или допов на 250 впаривают?Продают вроде бы уже по завышенной цене.
  3. Свирепый Гарри

    Ждуны 2014

    Други!Чего-то я не вкуриваю.Залез на авито.Так этих хаев полно в продаже.В основном в нерезиновой.И цены вполне.Автодиллер-Avterra.
  4. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Цены навряд ли поднимут.Это хитрят сами менеджеры,чтобы втюхивать допы.Меня при заказе двое их обрабатывали,что чуть было не впарили.Жинка одёрнула.До заказа смотрел акуры.Так счас шлют смс,что RDX бери в рассрочку без %,а на MDX 7.5 % .
  5. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Чёрный я видел.Заказ делал на 3,5 белый.А как раз подошёл белый.Где-то он внизу стоял ещё без допов.Я его даже не видел.Счас начнут приходить машинки каким-то образом и будут продавать только с допами,пока рынок не насытится(очередь не с счёт).
  6. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Да.Заказ приняли без допов.Но когда приехал,сказали,что индентичная комплектация только что пришла.Цена вопроса+200 тыс. и сразу машина через пару дней у тебя.Но мне пока не горит.А какие могут быть допы,когда будешь ждать машину?По аналогичной схеме брал хонду црв.
  7. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Октябрь-ноябрь.
  8. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Тоже на московском шоссе заказал.
  9. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Приехал заказ делать.Базара нет говорят.На твою комплектацию счас навесим допы на 200 рублей.Сам выбирай ,что нужно.Не говорю.Только чай.
  10. Свирепый Гарри

    Стоимость машины

    Сегодня делал заказ. Сегодня сделал заказ.Выдача машины в октябре-ноябрь.Тоже втирал про повышения.Но говорил,что это коснётся -престиж и люкс.
Сверху