Недавнее содержимое от СанчеZZ

  1. С

    Би-ксенон

    Санечка в шоке... Моримото мини гавно редкостное , снял я их к черту , завтра или сегодня вечером выложу фотки что с ними стало .:( как обещал: Стал замечать что свет, просто становится в точку , да и качество освещенности стало просто никаким , решено было снять и посмотреть ... результат на...
  2. С

    Расшифровка кодов диагностики OBDII

    Да ,по этой-то ошибке я-то понял , а вот по другой ... :dntknw: .. датчики кв и рв поменяны , на всякий заменил натяжитель цепи ... один хрен висит ,вот сижу и думаю - а не пора-ли цепь менять. Вылезла еще одна Р0420 - лямбда новая , стоит две недели , пока без обманки , и вся эта гирлянда...
  3. С

    Расшифровка кодов диагностики OBDII

    Мужики .. а я вот что-то мозг сломал , но коды ошибок просто ввели меня в ступор .. Р2103 и Р0016 , сегодня взял у корешка ЕЛМ 327 . подцепил и выдало .... либо глюк елм-ки либо , короче я такого не встречал еще .
  4. С

    ???задние пужины

    Чесслово не знаю , это ведь дорестайл , если по каталогам пружины с моими одинаковые , то встанут однозначно .. я имею ввиду ориджиналь =)
  5. С

    бряк-бряк с зади!!!

    вот вот ! снять его и посмотреть , там ничего сложного , самое главное сжать струбцинку , может какая-нить пружинка отскочила(отгнила ; отвалилась) вскрытие покажет . Удачи !
  6. С

    ???задние пужины

    Ну так вот : пружины OBK T-33452H , павильоны "ЛАМИ" ,это напротив Автомолла , т.е. через дорогу ,заходите через центральный вход , прямо и до конца , где -то справа... Ссори за скудную инфу , визитка не сохранилась .Ценник был 2150рупий за пружину , соответственно за 2 - 4300. чек Любимая Жена...
  7. С

    Би-ксенон

    +1 :yes:
  8. С

    ???задние пужины

    Навскидку координаты скажу , Кунцевский рынок , который левый , или дальний , через дорогу от большого , где парковка большая , вход в павильоны сразу с дороги . Где-то в конце справа . более точную инфу выложу когда воспаление лёгких пройдёт (болею сейчас). Сразу предупрежу партнамберов не...
  9. С

    ???задние пужины

    я тоже надеюсь , что хватит надолго )) да и квартиры кончились :yes3:
  10. С

    Муфта VVTI или что-то другое

    Чек загорается , а ошибки вообще смотрели , что выдаёт ?
  11. С

    ???задние пужины

    не помно .. ей богу ))) просто ребята которые подбирали мне пружины на рынке, часа полтора мне их разные выносили , а я сидя с рулеткой (зная параматры своей пружины - я её снимал , и всю мерял ) выбирал и пальцы гнул , это не эти , а эти не то )) как-то так ))
  12. С

    Би-ксенон

    Спасиб , пытаюсь помалеху оклиматься .. а вот по поводу паразитных засветов , была идея , но при монтаже отбросил , я хотел закрыть поликарбонатом темным заднюю часть маски , что-б на рефлектор не отсвечивала , но мне показалось , что вентиляция пропадёт , все-ж таки греются они и не так сильно...
  13. С

    ???задние пужины

    Пяти местная ))
  14. С

    ???задние пужины

    Красиво или нет .. не в этом дело , главное суть. и так вкратце : причиной замены послужило то что , на машине очень много возили , а особенно стойматериалы , с 2005 года . На Горце , можно сказать , был сделан ремонт 2 (ДВУХ) квартир , не буду перечислять , что на нём возили , проще сказать ...
  15. С

    Би-ксенон

    вот с этими фотками потруднее , они в гараже на ноуте(сканере). А я сейчас малость приболевши ( воспалением лёгких страдаю ), как только поправлюсь - сразу исправлюсь )) обещаю :scout:
Сверху