Недавнее содержимое от СУРГУТ

  1. СУРГУТ

    Втулки стаба перед/зад

    Здесь вся инфа https://kontrafakta.net/poddelka_avtozapchastey_toyota/vtulka-stabilizatora-4881548070-1.html
  2. СУРГУТ

    Втулки стаба перед/зад

    Я на такие же попал,когда менял не придал значение что там "ткань"внутри должна быть. Поставил этот "оригинал" и через пол года стук. Когда начал разбираться,нашел сайт который описывает отличие орига от пали. Заказал на экзист,ресурсавто,автодок и везде паль. На резине никаких...
  3. СУРГУТ

    Втулки стаба перед/зад

    Ну да 23 тыщи он стоит. Вариантов немного,или подматывать чо то,ну или лучший это диаметр меньше брать,самой втулки,у нас внутренний диаметр 25.5мм
  4. СУРГУТ

    Втулки стаба перед/зад

    Да любые,они одинаковые,первые от 50 хая,вторые от 40,третьи альфард,но это всё тоже самое.
  5. СУРГУТ

    Развальные сайлентблоки Jikiu

    Покупал себе,не пригодились. BH21429 Цена за пару 7 тыщ.
  6. СУРГУТ

    Фонари

    Продано
  7. СУРГУТ

    Втулки стаба перед/зад

    Бери,подойдут,размер как хаевские 52мм длина и 20ммдиаметр
  8. СУРГУТ

    Втулки стаба перед/зад

    Правельно сказали. Размер один в один
  9. СУРГУТ

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    У тебя максималка? Я вот чо то не пойму по этим блокам. По вину в каталоге,бьется номер с последними цифрами 170,а стоит на машине 892210E250,в чем прикол?
  10. СУРГУТ

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    Какой пред надо отключить?
  11. СУРГУТ

    Не выключается подсветка дверей внутри салона

    Такая ж беда приключилась,ставил подсветку в ноги,тянул провода от полки,походу чо то кооатнул,теперь подсветка горит постоянно и при переключении на D не тускнеет. Надо искать где блок стоит и отключать
  12. СУРГУТ

    Фоновая подсветка на люксе

    Дружище,вспоминай где он распологается?
  13. СУРГУТ

    Фоновая подсветка на люксе

    А где находится блок комфорта на 50 хае?
  14. СУРГУТ

    Во сколько обойдется рестайлинг своими руками?

    Нет не потребуется,только бампер,решетки и фары. Я еще не установил,жду лета. Поставил только задние фонари
  15. СУРГУТ

    Фонари

    Комплект задних диодных фонарей. На правой средней секции,не работает 3 диода в стоп сигнале 10т.р 89222548898
Сверху