Недавнее содержимое от Р010УС

  1. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    В общем мой предыдущий шитый хай уходит от нового,причем как на старте так и на скорости уходит не оставляя шансов,у обоих 98 бенз,коробка в спорте,кондюк потушен и на новом был включён режим power,от которого как мне кажется толку столько же сколько от козла молока,пока без видео делали заезд
  2. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Чуть позже устрою заезд с видео отчётом(сравнение динамики 14-го и 17-го года)
  3. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Коробка и двигатель раздушиваются и оживляются после 6-7 т.км,не разумно на новой машине говорить про динамику)по рейс лоджику 0-100 8.0 сек
  4. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    o_O Лично я этого не заметил,такой же если не меньше
  5. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Ну,с позволения всевышнего поживем посмотрим насчёт падения цены)есть много знакомых, которые потеряли совсем немного в цене + я продал машину на 200к дешевле чем купил.Не отрицаю с этой космической ценой на новый хай возможно что потеря в стоимости будет больше чем на дорестайле,в общем поживем...
  6. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Купил новый потому что предыдущий хай был очень хорошей и удовлетворяющей машиной,которая проездила бы столько сколько мне хотелось,но сложились обстоятельства и пришлось машину продать,почему именно новый хай? 1. Надежная,красивая,неприхотливая машина. 2. Почти не теряет цену на вторичном...
  7. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Кстати еще появился сверчок сзади,который так же был на дорестайлинге,но это на больших лежачих полицейских,сегодня прошумили в три слоя передние двери и крышку багажника,завтра задние двери и возможно установка акустики.
  8. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Хм,спорить не буду,каждый имеет право на мнение,сегодня еще поездил на машинке,новая коробка только плюсы(тьфу тьфу тьфу),мягкая и быстрая,прям доволен,по двигателю ничего сказать не могу обкаточный режим пока что)
  9. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    ↑ Напишу то,что было на моём дорестайле на котором 100к км проехал,и что не исправили в новом,с остальным не сталкивался Глюки ГУ сброс настроек (думаю проблема решена) Замятие кожи сидух - осталось(ОД сказал гарнтийный случай если что) Сморщивание ручки карты двери - осталось Отсутствие...
  10. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Исключительно личное решение,мне так больше нравится. На вкус и цвет как грится
  11. Р010УС

    2017 Toyota Highlander

    Приобрёл вот машинку Офуел когда узнал,что на люксовые комп-ции(а на Рашу пока только их поставляют) ставят галогенки в ближний свет,нереально красиво смотрится новый ДХО в фарах,новый интерфейс мультимедии,какой то режим пауэр появился(я так думаю динамичный режим езды),быстрее работает новая...
  12. Р010УС

    Подскажите по хаю 3

    Вот собственно и поломка,воздухан толкнул трубку и она треснула,выровняли и запаяли аргоном,цена вопроса 2 тыс,а бампер по каско сделаю
  13. Р010УС

    Подскажите по хаю 3

    Сколько жидкости там должно быть?
  14. Р010УС

    Подскажите по хаю 3

    Как разлочить руль для буксировки?
  15. Р010УС

    Подскажите по хаю 3

    Я вот думаю,каско есть то,но будет много возни и скорее всего займет не мало времени,а без машины как без рук
Сверху