Недавнее содержимое от Ромарио сибиряк

  1. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Грешу на то что при сборке попало что то.Может с первым запуском поцарапало.Будем наблюдать.
  2. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Катализаторы были вырезаны до капиталки.Свечи были нормальные.решил их менять при замене масла после обкатки и 5000км,т.к на капиталку потратился.повторяю.причин лезть туда эндоскопом не было.чисто для эксперимента.при всем этом всеравно свечки менять и снимать все.
  3. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Вывод таков.двиг задирает не от пыли!
  4. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Камеру сунул для себя!посмотреть что после 7500 км с мотором.Один хрен свечи менять и коллектор снимать.до кучи посмотреть.Народ.я никого не к чему не обязываю.Не агитирую.Пост создал для информации.Что мол может и такая шляпа быть.А то вы тут гутарите про впуск.и т д.Я блок расточеный и...
  5. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Мастер сказал что это не задиры))))).это рисочки.такое мол бывает на всех двигателях.Кстати кантора дает гарантию 2 года.почитаю поподробнее в договоре.Может через суд решить что то можно.Фильтр манн на корпус от ХЛ3.заказывал с эмиратов.Кстати посмотрел коллектор и впуск при замене свечей.они...
  6. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Пробег 7500
  7. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    Капиталка у проверенных мастеров.Фирма занимается моторами.Очень много народу делает у них.Привозят блоки к ним.ежедневно.у них свое оборудование.от и до!Я просто выставил сюда результат всего чуда этого.блок точили под ремонтные поршни Тэкна.хонинговали.
  8. Р

    задиры после капиталки!!!шок!

    ВСЕМ ПРИВЕТ!Двиг откапитален после всем известной проблемы с задирами и масложором!Был первый цилиндр.После капиталки было сразу установлено впускное оборудование от Х.Л-3,дабы исключить и отсечь момент с фильтром и пылью.Обкатка 2500+замена масла,потом пробег 5000 +замена масла и свечек.Делаем...
Сверху