Недавнее содержимое от Почтальон

  1. Почтальон

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Re: Как все-таки упала квалификация через разбитое стекло и капот и всё остальное открыть не проблема
  2. Почтальон

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Re: Как все-таки упала квалификация не только пытались, но и открыли
  3. Почтальон

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Re: Как все-таки упала квалификация машина , конечно, моя. Расстроили меня эти казачки, вернее нарушили планы, но и расстроили своим неумением.
  4. Почтальон

    ВНИМАНИЕ, УГОН!!!

    Как все-таки упала квалификация Воры не умелые или защита у Toyota на высоте, какие будут мысли?
  5. Почтальон

    Наручные часы

    Хотел бы узнать, если возможно конечно, по каким критериям были выбраны именно МЛ?
  6. Почтальон

    Шипы-липучка

    Там другая интенсивность движения. На трассе уснуть можно один едешь, а в городах скорость 50 и никто не превышает, вот и нет колейности. Это если не углубляться в тонкости строительства дорог у нас)))
  7. Почтальон

    сетка радиатора

    Кто-нибудь ставил себе сетку под решетку радиатора? Сегодня ездил на плановое ТО и захотел поставить, так мне ОД сказал что надо снимать всё , вплоть до бампера. Я сам на предыдущем кузове ставил заняло минут 10, а тут говорят 1-1,5 часа. Отсюда вопрос это действительно так( что то не верится)...
  8. Почтальон

    так и ездим

    там как мне кажется вообще нормальных не было, впереди инфинити тоже кто то ехал, но что меня у нас на КАДе удивляет, так это как я называю "вариант стаместка"(как попал в левый ряд и с помощью неё уже не выковырять оттуда), бывало опаздываешь на самолет и конечно едешь побыстрее, но они просто...
  9. Почтальон

    Выбор страховой компании для НОВОГО Горца.

    Застраховался сегодня по новой . Ренессанс сделал скидку, хотя и ремонтировал мою машину на 70-80 т.р. Но тем не менее КАСКО 59 с копейками т.р.
  10. Почтальон

    так и ездим

    Интересно узнать мнение, кто по вашему виноват, вернее кто причина аварии.
  11. Почтальон

    Питер

    Лучше в конце июня, в середине не в России буду
  12. Почтальон

    Питер

    Под Питером мест лучше чем Голубые озера нет, если бы не люди)))
  13. Почтальон

    Питер

    и тишина
  14. Почтальон

    Наручные часы

    Был на новый год в Париже, зашел в Лафайет и не смог не купить http://www.fiveoclock.ru/cgi-bin/findfive.cgi?page=1&bigger=1&article=l2.673.4.78.5
  15. Почтальон

    Отключение света

    Может я уже говорил, непомню, у ОД данная функция стоит 2884 рублей
Сверху