Недавнее содержимое от Павел Блинков

  1. П

    Разъемы на акустику

    Вот спасибо!!!!!!
  2. П

    Разъемы на акустику

    Спасибо, но это не то!! Где то на форуме промелькнула схема, где были указаны выходы на акустику (+ и -, перед/зад, лев/прав). Нужно подключать колонки так, чтобы они работали в одной фазе. Иначе они начинают глушить частоты друг друга.
  3. П

    Разъемы на акустику

    Хорошо в отпуске!!!! А данные по разъемам можно?
  4. П

    Как снять панели пятой двери?

    Я снимал эти панельки дважды. Оба раза пластиковые клипсы оставались в железе. Для того, чтобы их вынуть, нужно их слегка сжать. Осторожно, чтобы внутрь не провалились. Потом их надеваешь на панели и защелкиваешь на место. Я сразу заклеил отверстия и большие плоскости вибропластом, а сами панели...
  5. П

    Одеяло для двигателя.

    А я ехал себе , ехал по степи при температуре около минус тридцати. Остановился чайку попить. ..... Дай, думаю, под капот гляну......а там - снег лежит толстым слоем!!!! Нашел какую то картонку и срочно засовывал ее за решетку. Вот так вот!
  6. П

    Одеяло для двигателя.

    Это бесконечный спор сродни спору о применяемом бензине 95/92. У меня на последних трех машинах было куплено. Мне нравится, что когда через пол часа выходишь с совещания, в машине тепло становится быстрее. Экономию бензина не рассматривал.
  7. П

    Подогрев омывающей жидкости.

    Все лето отъездил с работающим нагревателем жидкости. Ничего не кипело. Мошки отмывались. Теперь думаю как утеплить трубки от нагревателя до форсунок, чтобы не так остывала.
  8. П

    Скрипит протертое седло

    У меня давно поскрипывает водительская пряжка. Что делать не знаю. На месте ОД я бы сказал: меньше жрать надо!!!
  9. П

    Разъемы на акустику

    Буду ждать информацию! Пока подключился так: верхние провода - на + к динамикам нижние на - к динамикам. Интересно, правильно ли? Японская логика инженеров с русской совпадает?
  10. П

    Разъемы на акустику

    Никте не знает что ли?
  11. П

    Разъемы на акустику

    И.....?
  12. П

    Мангал Toyota Highlander

    Прикольно! А сколько будет в Питер доставить? Я бы приобрел комплектик!!!
  13. П

    Разъемы на акустику

    Это я уже давно знаю!! Интересует распайка проводов на разъемах магнитолы!
  14. П

    Разъемы на акустику

    Подскажите, где какие провода +/- идут на акустику!?!? Где то видел на форуме, но не могу найти!!! Заменил динамики. Хочу подключить, что бы работали в одной фазе, а не в разнобой!!!
  15. П

    Шумоизоляция.

    Я за несколько раз отчистил почти до нового состояния. Надолго ли...........
Сверху