Недавнее содержимое от Олег33

  1. О

    Гибрид.

    Может быть что угодно, от преда бензонасоса до инвертера. У меня как то разлохматился ремень из за раздолбанной помпы и «лохматушки» попали на шестерню. В результате ремень провернуло и двигло заглохло. По внезапной тишине на 120 км/ч я понял что произошло что то страшное и ещё пару километров...
  2. О

    Гибрид.

    У бывших официалов должна быть зарядка для силовой батареи, во всяком случае у наших до недавнего времени была. Купили для разрешения обслуги гибридов, но ни разу не пользовались.
  3. О

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Понравился фильм "Руки-ноги за любовь" 2010 Не шедевр конечно, на любителя. Чисто английский чёрный юмор с придурью. Хороший актёрский состав и игра вдохновляют. Оргазм Джессики Хайнс не оставил меня равнодушным.
  4. О

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    А что настораживает в спортивном, если это конечно не болид? Почему нельзя несколько авто иметь? У спортивных в нашей стране есть и плюсы и минусы, но зачастую плюсы перевешивают, а минусы потом возвращают мозг в нормальное русло. У меня двое соседей по стоянке со спорта один фиг вернулись на...
  5. О

    Какой АКБ новый поставить?

    Последний раз брал Моратти 4 года гарантии.
  6. О

    так и ездим

    Ширина и безопасность дороги Владимир-Муром не менялась с тех пор, как Князь Андрей Боголюбский послал своего гонца к дяде в Муром с предложением поохотится... Но зато в Муроме теперь два охрененных вантовых моста через Оку, платный и бесплатный, едешь по любому из них и офигиваешь от ихней...
  7. О

    так и ездим

    ...только тут люди заплатили почти 9 руб. за километр в расчёте приехать в точку назначения более комфортно.
  8. О

    так и ездим

    Понятно, что отбойник это хорошо. Вот только сегодняшнее у нас на М12: https://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/stolknovenie-krossovera-i-gruzovika-ostanovilo-dvizhenie-na-platnoy-trasse-m-12/ На видео видно, как чистят платники, и что вместо полноценных двух полос остаётся одна посередине... ...а...
  9. О

    так и ездим

    У нас тут прям в Суздале, один водила кобылы с санями, обгоняя другого такого же на санях, но с кобылой поменьше, на встречке закатал журналиста общероссийского тв, и ессно попытался скрыться от преследователей, но уйти по итогу не удалось....
  10. О

    так и ездим

    Снег поднимается от впереди идущей машины и за ней нифига толком не видать, а со столба вид хороший и всё вроде бы как понятно. Дорога толком не чистится из за отбойников, по бокам получаются снежные полосы, на которые люди стараются не заезжать, плюс эффект неожиданности. Стандарты современного...
  11. О

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Вполне смотрибельно и мне даже понравилось. Фильм вобрал в себя несколько старых идей. Главная героиня играет вполне убедительно. Субтитры и язык можно отключить. Желательно иметь хорошую акустику и плотные шторы в комнате.
  12. О

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    ...ну тады введи в поиск 1899 и глянь результаты... ...в чём прикол оставить своё мнение, даже прочитав чужое? Не первый раз здесь вижу, что типа ответа: "я уже когда то писал отзыв, хрен ли ты тоже пишешь".
  13. О

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    ...там никто ни с кем не сталкивался...корабель возвернулся на сигнал о помощи...енто другой сериал или смотреть самому без субтитров надо было ))) з.ы...и вообще, эта тема должна быть не про то, кто первым когда то смотрел и потом мордой лица тыкать в год назад кем то набранное на кнопках, а о...
  14. О

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Сериал "1899" для тех, кто увлекается античной философией в интерпретации немецкой классической с точки зрения фантастической утопии в рамках современного европейского бытия. Под последние две серии хорошо позавчера выспался после рыбалки.
  15. О

    Переобувка

    ...он там в Житном микрожереха с милисазанчиками тягает ) ...
Сверху