Недавнее содержимое от ОГС

  1. ОГС

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    она родимая, палочка-выручалочка
  2. ОГС

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Побывал на Селигере..........
  3. ОГС

    Дубосеково....Волоколамский р-он......Реконструкция

    Побывал на этом спектакле...не мог не поделиться с Вами [/ATTACH=full]24172[/ATTACH]
  4. ОГС

    Фотоальбом форума. Лучшие пики грузим сюда.

    Для наших Американских друзей, старая Русь...Зацените, вот побывал в Торжке. Sony NEX-3 18-55 http://fotki.yandex.ru/users/ivangora63/ здесь полноразмеры, если интересно
  5. ОГС

    СРОЧНО! замена радиатора кондея- выбор ТАЙВАНЬ или КИТАЙ??

    А мне мужики заварили, весной прошлого года, полёт нормальный, отдал 1500 рублеков вместе со снятием, установкой
  6. ОГС

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Грунт глина, в третьем колодце (4 Кольца),последний нижний 4-ый дошли до песка. Но он сразу заилился, поэтому в почву если уходит то минимум. Расход воды не замечал, примерно 20кубов в два месяца. Поливаю газоны только из последнего колодца. К другим не прикасаюсь. Обязательно бактерии в унитаз
  7. ОГС

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    У меня в доме, живу с 2004 года. Канализация устроена таким образом, может кому будет интересно. Три колодца из обычных ж\б колец, расположенных в полутора метрах друг от друга. Первый и основной, диаметр 1,4 м, три кольца. Затем перетекает во второй колодец диаметр 0,8 м, три кольца, внутри...
  8. ОГС

    Почему покупают "немцев"?

    А у меня, в моей конюшне стоит Вито-MIXTO (шесть мест). Суперовый немец 1998 года, покупал его семь лет назад. Пробег пол-миллиона. Объездил на нём всю центральную полосу, Ю.Урал, Крым, где только на нём не был, ниразу не подводил, сверх надёжность. Без проблемм на борт берёт, тонну груза. По...
  9. ОГС

    В Болгарию на машине. Есть вопросы.

    Ха, там не только техосмотр, но и подробный маршрут твоего продвижения, с забронированными отелями. Причём в двух вариантах с метками на карте и просто на бумаге, с датами,городами и т.п. Кстати, на Румынской таможне проверяли наличие брони в отеле
  10. ОГС

    В Болгарию на машине. Есть вопросы.

    Талон техосмотра нужен был, когда мы получали шенген, в купе со всеми документами, это было в прошлом году, как сейчас надо узнать. Где то читал, что если выезжаешь за кордон, приходишь в ГАИ и тебе выдают вместо диагностической карты талон
  11. ОГС

    В Болгарию на машине. Есть вопросы.

    У нас в Одессе, была запланирована встреча со вторым экипажем из Днепра. Поэтому утром не спеша, доехали на машине до центра Одессы. Погуляли по Арнаутской, Дерибасовской, пробежались по Потёмкинской лестнице, поглазели на знаменитый Оперный театр, ну и конечно забежали на Привоз за вяленой...
  12. ОГС

    В Болгарию на машине. Есть вопросы.

    Ещё, в Румынии обязательно купи ровиньетку они продаются ТОЛЬКО на заправках PomPetrole с подсолнухом и езжай до Калараши на паром до Силистры(Болгария), последний в 21.20, дорога хорошая, машин мало. В Болгарии на таможне купишь виньетку,не забудь её прилепить на стекло и вперёд на Дробич-Варна...
Сверху