Недавнее содержимое от Новень

  1. Н

    Toyota Highlander - 2 Комплект Противотуманных ФАР

    Если не продал,дай координаты для связи
  2. Н

    Как отключить пищалку при открытии пятой двери

    Пробовал хлопать,Но интересно то,что на стоянке все нормально,а стоит сильнее прижать багажник-показывает,что открыт. Стекло закрыто,а вот концевика не нашли!
  3. Н

    Как отключить пищалку при открытии пятой двери

    Здравствуйте все! Вопрос немного не по теме,но кто может-подскжите. Хай 2011г.в Американец при открытии окна в движении или резком торможении на дисплее покзывает,что открыта 5 дверь.Что может быть?
  4. Н

    Посмотрим, посмотрим!

    Огромное спасибо за помощь!!! Теперь я спокоен!По кузову и по всем железкам смотрели часа 2 с хорошим спецом.Что-то серьезного не обнаружили.Был подкрашен передний бампер слева,но очень качественно! Больше ничего серьезного не видно! Короче я его взял!!! Сегодня еще поктался немного и все больше...
  5. Н

    Посмотрим, посмотрим!

    Или все ОК или я ни бум-бум:umnik:
  6. Н

    Посмотрим, посмотрим!

    Спасибо за помощь! Да,уже в Москве.Я видел.Понравилась.Сейчас займусь переводом.Все-таки надо знать языки!!!
  7. Н

    Посмотрим, посмотрим!

    Очень прошу пробить VIN 5TDZA3EH8BS008996 Year:2011 Make:Toyota Model:Highlander Base\SE Style/Body:SUV4D Engine:2.7L 14EFI Country of Assembly:United States
  8. Н

    решение проблемы заводки на горячую 2,4л

    Спасибо за помощь!Это буду делать завтра,а сейчас пора в люлю!Как получится-напишу!
  9. Н

    решение проблемы заводки на горячую 2,4л

    Защелки отцепил.Вышел на 1см дальше не идет!Насос на верстаке,кожух не снимается!
  10. Н

    решение проблемы заводки на горячую 2,4л

    :ireful::ireful:!Добрый вечер всем!Сегодня снимал кольцо топливного насоса без съемника.Молоток и отвертка.Удачно!Затратил минут5-7.А вот дальше-проблема!Вроде все отсоединил,а насос и фильтр никак не выну!Может кто подскажет?
  11. Н

    решение проблемы заводки на горячую 2,4л

    Спасибо!!!
  12. Н

    решение проблемы заводки на горячую 2,4л

    2004г.Пробег150т.миль.Я думаю надо. придется постараться.
  13. Н

    решение проблемы заводки на горячую 2,4л

    Добрый вечер!А пластиковую гайку откручивал съемником или как?
Сверху