Недавнее содержимое от Лео

  1. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    А это и не вы писали. Пост 616
  2. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Да ничего страшного. Будете ездить как и все с неидеальным коррекциями. Короб от кэмри требует некоторого колхоза (применение пластиковых бутылок), и более сложной установки. Но функциональность у это короба соответствует стоку.
  3. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Очень подозрительны абсолютно одинаковые показатели по головам. Сколько смотрел на разных машинах на V обр двигле немного отличаются. Но может у вас именно так
  4. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Да я сейчас тоже понимаю что короб от камри это лучшая замена.
  5. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Нет именно долговременные около 0. Кратковременные максимально отрицательные на холостых. После начала движения они тоже стремятся к 0. Собственно по этому машина ведёт себя нормально. А без сетки дтк были -12, а ктк -6 и машина купила, повышенный расход топлива
  6. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Не волнуйтесь. -7,-8 это будут кратковременные коррекции, а вот основные долговременные коррекции ,если все исправно, около 0. У меня именно так. МАФ показывает штатные 2,7 , расход в смешанном режиме 12.5, тяга такая же как и с родным коробом
  7. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    17801-31131-8Е
  8. Л

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Оригинал Тойота. Он не дорогой.
  9. Л

    Недозаряд аккумулятора

    Какой не могу сказать, невникал. Ошибок нет . Первый год с аккумулятором проблем нет, хоть и холодно
  10. Л

    Недозаряд аккумулятора

    Мне сделали в сервисе занимающимся генераторами. Убрали родной регулятор напряжения который снижал напряжение генератора по мере прогрева двигателя. Поставили простой, без регулятора. Напряжение было 13,3-13,9, ходовое среднее 13,6. Стало 14.2. Акум успевает заряжаться, все идеально
Сверху