Недавнее содержимое от Лексеич

  1. Лексеич

    Редуктор заднего привода 2004 года.

    Два пальца -это вам, молодым, а нам стареньким проще по вашей ссылке пройти!:D
  2. Лексеич

    Редуктор заднего привода 2004 года.

    Ну, а пароли, явки? Подробнее бы.
  3. Лексеич

    Редуктор заднего привода 2004 года.

    Мне бы плюнуть и забыть, но машину купил знакомый и уже запорол напрочь. Жалко, состояние было идеальным. Теперь по делу: начитался он в интернете всякого дерьма и возле дома поставил машину на ножник, а потом про него забыл и поехал не сняв с ручника- ножника, вперед, назад, и пока не понял...
  4. Лексеич

    Прогрессив Рок. Вдруг кому интересно

    Полный отстой!
  5. Лексеич

    Оплата штрафов

    Все вопросы по парковке нужно решать здесь: http://parking.mos.ru/about/134/ Было бы быстрее, если бы мне дали именно эту ссылку, может теперь кому поможет.
  6. Лексеич

    Оплата штрафов

    Прошло 4 месяца и я получил ответ:
  7. Лексеич

    Ревизия тормозных суппортов…

    Это нормальная цена, и что тут может удивить?
  8. Лексеич

    тормозные диски

    Любой магазин экзист.
  9. Лексеич

    тормозные диски

    Я писал как-то, что усовершенствовал все четыре суппорта, поставил разводящие пружины теперь проблем нет. Кроме рем комплекта нужно напильником вычистить окалину под пластинами в которые вставляются колодки.
  10. Лексеич

    тормозные диски

    Проблема не в дисках, а в тормозной системе, диски перегреваются, вот их и ведет от воды. Нужно привести в порядок суппорта, чтобы колодки отходили от диска. Я ставил диски ниппард, колодки ниппон, все шикарно.
  11. Лексеич

    Генератор!!!

    Их всего два 100А и 130А, 100А ставился на 2,4 передний привод, а 130 на полный и на двигатели 3,3 и 3,0
  12. Лексеич

    Оплата штрафов

    Ладно, я,а если приехал человек из Магадана, Владимира, Ярославля на один день для осмотра достопримечательностей, для посещения больницы и т.д.- он тоже должен в базу документы подавать? Написано: предъявить, а кому?
  13. Лексеич

    Оплата штрафов

    Еще как можно! Парковка для инвалидов. На машине знак есть, на фото штрафа он виден, документы все есть, меня, что просто так не однократно по кускам собирали, ушел на пенсию и оформил инвалидность 2 гр.
Сверху