Недавнее содержимое от Лас Вегас

  1. Лас Вегас

    Куплю 18-е диски на ХАЙ II 2009 г.

    Конечно расскажу. Вот только к зиме подготовлюсь и с фотками выложу свою электричку.
  2. Лас Вегас

    Куплю 18-е диски на ХАЙ II 2009 г.

    Хочу купить 18-е диски оригинал . 7.5Jx18 5/114.3 ET35 Предложения в Личку. Спасибо.
  3. Лас Вегас

    Зимняя резина на следующий сезон или готовь сани летом

    Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 245/55R19 107 T с учетом скидки 20% получается- 50336 руб Прошвырнулся по сети , забрел в первый попавший магазин Nokian Hakkapeliitta 7 SUV зимняя, 245/55 R19 107T, цена /шт 11 200,00 Р итого комплект без скидок 44 800,00 Р Могу сайт отправить кому интересно...
  4. Лас Вегас

    Выскочили ошибки

    TCM Motors клубный сервис
  5. Лас Вегас

    Выскочили ошибки

    Спасибо. В ТСМе отказали сказали что электричками не занимаются(((( Записался в Hybrids, посмотрим как будет.
  6. Лас Вегас

    Выскочили ошибки

    т.е по этим ошибкам ехать в сервис для устранения, или можно как то устранить неприятность в домашних условиях? Что за датчик радиации? уже чистое любопытство :thank_you:
  7. Лас Вегас

    Выскочили ошибки

    Спасибо за информацию.
  8. Лас Вегас

    Клубные карточки !!!

    И мне карточку плиз с номером 0600 осталась? если нет то любую. А когда новую партию заказывать будете? Очень хочется номерок 0787. Заранее спасибо. ЗЫ. буду звонить на белорусскую Владиславу.
  9. Лас Вегас

    Выскочили ошибки

    Добрый день уважаемые форумчане. Приобрел недавно гибридного Горца 2009 г. рождения, вывезенного из США. пробег 100 000 миль. 1)Нужно менять ремень ГРМ. Подскажите пожалуйста где это можно сделать в Москве в проверенных, клубных сервисах и на какую сумму расчитывать. 2) После прихода...
Сверху