Недавнее содержимое от Костяныч

  1. К

    Лобовое стекло

    Ну может я не то слово подобрал, не грохотало (это от эмоций), а издавало сильный звук на неровностях дороги. Вывод я уже для себя сделал, буду переклеевать у себя в городе, когда потеплеет.
  2. К

    Лобовое стекло

    Сделал! Установили мне стекло XYG, с подогревом и вообще одни в один с оригиналом. Обошлось все в 10т.р. Устанавливал здесь: http://www.avtostekol.net Качество установки пока сомнительное, так как после установки меня выгнали из бокса, сказали постоять часик и можно ехать! Я так и сделал, только...
  3. К

    Лобовое стекло

    В понедельник еду в Питер менять лобовое с подогревом не оригинал за 10000р. с установкой. О результате отпишусь!
  4. К

    Привет, привет!

    Именно там. Между д.Гора Валдай и д.Систа-Палкино находится атомград Сосновый Бор!
  5. К

    Привет, привет!

    Со дня покупки прошло пару дней, ещё не успел, фотки обязательно будут, но чуть позже! Есть у нас красивые места.
  6. К

    Привет, привет!

    Всем привет! Взял 3,5л., 273л.с.. 2010г. при пробеге 66тыс., полная комплектация! Машина зверь!!! Динамика, салон, шумка, просто супер! Очень рад! :yahoo: До этого был Nissan X-Trail T31, 2,5л., 170л.с. эксплуатировал 2,5 года!
Сверху