Недавнее содержимое от Дмитрий 314

  1. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Да , конечно сейчас скину.
  2. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Всем здравствуйте!!! В общем разобрался с проблемой. Приехал к электрику на диагностику, подключили комп, выдал ошибку «неисправность привода с водительской стороны», ошибка не скидывается. Купил Б/У привод печки. Поменял все заработало. Кстати привод печки находится внизу с водительской стороны...
  3. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Не,не. Я вообще ни чего не делал. Приехал машину поставил во дворе. Улетел отпуск, приехал завел и вот такая ситуация.
  4. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Эту процедуру тоже пробывал.
  5. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Я грешу на то , то что у меня до этого машина стояла две недели и сел аккумулятор. Я когда ее подкупил, завел вылезла вот такая штука. Может что-то по электронике сбилось.
  6. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Так суть в том, что я не могу отключить АВТО, в эти 30 секунд печка не работает и ни одна кнопка не реагирует. У меня раньше такого не было. Было все нормально, садишься в машину заводишь и печка начинает работать в том режиме в каком ты его оставил.
  7. Д

    Климат-контроль (вопросы, проблемы...)

    Здравствуйте! Такая проблемка. Заводишь авто горит АВТО режим, печка не работает и не на что не реагирует. После 30 секунд АВТО режим тухнет, и можно включить печку в ручном режиме. Включаю кондиционер ставлю на 21 с водительской стороны дует холодом, с пассажирской теплом. И когда отключаю...
Сверху