Недавнее содержимое от Дедок

  1. Д

    про брелки

    Спасибо. Буду искать Кулибина какого-нибудь местного, что бы ручками и глазками поработал.
  2. Д

    про брелки

    На брелке надпись "GALAXY"
  3. Д

    про брелки

    вот фото
  4. Д

    про брелки

    Похоже и у меня аналогичеая история. Есть штатный брелок (открыл/закрыл/паника). А еще есть второй с 5-ю кнопками:отк/зак/багажник/автопуск + одна на ребре брелка. А на водительском козырьке приделан приемный блочок с антеннкой и 2-мя лампочками+кнопка. На отк/зак реагирует морганием диодов и...
  5. Д

    Запаска

    Конечно же сверху. А я искал (да еще и нашел!)снизу какой-то отросток, да еще и пробовал открутить, матеря япошек между делом.
  6. Д

    Запаска

    Да, тупею, однако! В жизни б не догадался искать в багажнике. Лежал вчера под машиной, конструкцию разгадывал. Спасибо за помощь!
  7. Д

    Запаска

    Может я уже совсем... но как снять запаску, не понимаю. У меня колесо закреплено металлической пластиной, зажатой каким-то болтом с наружной крупной резьбой. Читаю в начале поста, что надо откручивать пятигранником, а у меня и отверстия нет никакого. Хелп!
  8. Д

    Кнопка откл/вкл. подушки пассажира

    Харчи были жидкие и в стекле.
  9. Д

    Кнопка откл/вкл. подушки пассажира

    АААААААА, Семен Семеныч, пакет там с харчами стол! Все ясно теперь.
  10. Д

    Кнопка откл/вкл. подушки пассажира

    Вчера купил авто и гнал домой. Справа от магнитолы есть лампа отключения подушки пассажира. Всю дорогу горело "ON". Моргала лампа "пассажир". Сегодня ничего уже не горит. Сгорело, что-ли? И как переключается эта хрень?
Сверху