Недавнее содержимое от Вячеслав_075

1. В

Музыка с телефона

Не понял зачем? Ну переключу я между радио, диском и т. д., а при чем тут телефон? Он уже подцепился по блютуз, свук с него не идёт на ГУ. На каком режиме он будет петь?
  2. В

Музыка с телефона

Добрый день! Может кто объяснить "на пальцах" принцип подключения телефона к ГУ? Ситуация следующая - подключил телефон по блютуз, вызова нормально проходят по громкой. Потом выбираю "аудио", там переносной плеер, на телефоне пишет "подключён для воспроизведения аудио, включаю на телефоне песню...
  3. В

расход топлива

Три раза тьфу, все ок, как часы!
  4. В

расход топлива

Да я и не парюсь особо, знал что брал. Но если промывка топливной поможет снизить расход, то почему нет?
  5. В

расход топлива

Всем привет! Хай 3,5 11 год, пробег около 130 тыс. Вчера по трассе 500 км - при средней скорости 140 км/ч (где-то больше, где-то меньше) + груза кг 250 - расход 13 л/100. Город - пока не сильно холодно, ниже 18 утром не было, днем 7-9 мороза - 18 л/100. Вот думаю почистить топливную...
  6. В

Хром

Заранее спасибо!
  7. В

Хром

Забайкалье.
  8. В

Хром

Я так понимаю продаёте?
  9. В

Хром

Ага, оно самое, спасибо большое!
  10. В

Хром

У меня сколов нет, а как будто "шубой" вспучился. Номерок бы.
  11. В

Хром

Народ, может не внимательно читал, заранее прошу прошу прощения! Может кто знает - на переднем бампере по низу идёт узенькая полоска хрома, типа накладки. У меня она, видимо от времени, стала как "жеваная". Её можно отдельно поменять или только с бампером? Если да, то можно номер детали.
  12. В

Ну здравствуйте ещё раз!

Не очень силен по мат. части, но был убеждён, что эта проблема от умерших катализаторов. Если не прав, буду рад услышать тех, кто столкнулся с этой проблемой и успешно её решил.
  13. В

Ну здравствуйте ещё раз!

Три раза по дереву! Пока все в норме, но мысль насчёт удаления катов присутствует, буду думать!
  14. В

Ну здравствуйте ещё раз!

Доброго в ем времени! Ну вот и случилось - хай 2011 года, пробег 120 тыс., состояние почти отличное, за минусом пары некритичных косяков на заднем бампере. Впечатления - машина огонь! Перегон 680 км от места покупки по трассе, расход 120-150-12л, по городу пока - 16-17л, дальше будем поглядеть...
  15. В

Принимайте нового участника!

Что за номер АКПП где и зачем его проверять?
Сверху