Недавнее содержимое от Владимир34

  1. В

    Американская прошивка

    Понял. С коробкой да, может случится что-то, а моторчик давно комплектуется и с турбинами (не на хай конечно).
  2. В

    Американская прошивка

    Я Вам не предъявлял ничего. Просто вопрос так поставил. Коль Вам надо часто быстро разогнаться, оттормозиться (перед поворотом) и затем сново, возможно разогнаться (обогнать фуру), то как вариант почему не турбину ? Да, дороже, да, много интересных впечатлений и Вам лучше для таких трасс. Цена...
  3. В

    Американская прошивка

    Так в не лучше Вам для такой езды турбо-компрессор прикрутить?
  4. В

    Хай 3 не заводится...

    Форумом ошиблись, тут машины от 2014
  5. В

    Замена масла в АКПП

    И еще момент: если ранее меняли масло частично - не надо аппаратом уже...
  6. В

    Кто где покупает оригинальные запчасти и расходники?

    Последний раз openzap. от автодока на ~30% ниже мне вышли детальки. Правда выдил фильтр акпп без страны производства, без "кто произвел" и упаковка странная. Перезакал (в три раза дороже правда...), ждемс...
  7. В

    Замена масла в АКПП

    Посоветуйте мне тоже пжлста %) На 40.000км слил 4л и долил 4л с заменой фильтра. На 60.000км слил 4л и долил 4л. На 80.000км слить 4л и долить 4л и заменить фильтр или как лучше ?
  8. В

    Большой расход топлива.

    что-то тоже дофига, с учетом завышенной цены изначально (если новый) ил попадос на батарейку в будущем... Хотя...
  9. В

    Большой расход топлива.

    Извините, не в свою ветку влез. Я правильно понял, что тут все горцы с электро устновкой и ДВС ?Если так, то как у вас выходит 14л в лето ( у кого-то немного меньше) ? Я всегда думал, что как минимум по полам будет расход отличаться...
  10. В

    Замена масла в АКПП

    По вину и выбирал + проверка от автодока была. Заеду к ним завтра, уточню. Спасибо за номер... Я выше кидал ссылку на то что я заказывал... там другой номер, но в выданных заказ - 3516833080 и она резиновая. Поеду к ОД, там еще уточню... Дополню. ОД подтвердил резину... по ВИНу пробивал...
  11. В

    Замена масла в АКПП

    Так а где ее взять? автодок говорит это оно и есть, емех тоже самое твердит, а брать по наличию офлайн, обычно цены неадекватные ) Так самое плохое, что фотка то резинки по этому номеру в интернете гуляет, металла нет
  12. В

    Замена масла в АКПП

    Вот, я тоже говорю автодоку, что она у меня металлическая, а они мне выдали эту резинку - https://www.autodoc.ru/price/579/3516873010 и говорят, все ок, это оригинальная прокладка. Что делать товарищи ?
  13. В

    Замена масла в АКПП

    Подскажите, а прокладка резиновая?
Сверху