Недавнее содержимое от Витвад

  1. Витвад

    "Если завтра война."

    Чтобы не забанили, мониторить то надо как то, шпионит:loser:
  2. Витвад

    Хай Прощай?

    Они с нашего рынка утекли в Казахтан и др., а там столько не "переваривают", вот они и залежались.
  3. Витвад

    Хай Прощай?

    Сейчас продают 22 год без пробега, новый! А 24 пока нет.
  4. Витвад

    Хай Прощай?

    Новый авто - это новый!
  5. Витвад

    Тойота Викинг

    Да, знаю, что Вася и Олег любую марку могут ремонтировать, они профи, же!
  6. Витвад

    Тойота Викинг

    Оо, другие марки тоже умеют!:loser::lashes:
  7. Витвад

    Тойота Викинг

    Да, да я видел:dance2:
  8. Витвад

    Боковое зеркало заднего вида

    Его и надо менять, можно б.у купить.
  9. Витвад

    Тойота Викинг

    Вася мне уже его чинил(один отвалился). И поэтому жалко было, что его так бездарно удалили. Но сейчас новый и это внушает оптимизм, что проживет долго(Вася все промазал хорошо).
  10. Витвад

    Тойота Викинг

    Спасибо, за поправку. А как выглядит тепловой экран бензобака?
  11. Витвад

    Тойота Викинг

    Опять был у Олега, ставили новый тепловой экран бензобака. После смены трубок заднего контура обнаружили, что его просто удалили как ненужную часть! Проблема как всегда в откручивании болтов, Вася заливал и терпение(греть там нельзя). Все сделал по уму, но время на это ушло около 4 часов...
  12. Витвад

    АКПП

    Ждем отчет.
  13. Витвад

    Тойота Викинг

    Все скпаливается между радиаторами. А так кондиционерщик(менял трубки заднего контура)сказал, что грязный уже пора мыть. И замечал прошлым летом, что вентиляторы чаще работали, чем раньше. А снаружи казался не таким и плохим. После мытья и климат по другому стал работать по ощущению.
  14. Витвад

    Тойота Викинг

    Всем привет! Подниму тему по помывке радиаторов. С приходом весны актуальна становится. Посмотрели, что мыли их давно(в 2019 году) и приехал к Олегу на промывку, со снятием конечно же. Засада оказалась с откручиванием и риском сломать, но Вася все сделал по уму и спас радиатор! Теперь все чисто...
  15. Витвад

    Китайские летние шины

    А такие цены меня удивили: https://www.shinservice.ru/catalog/ikon-tyres/summer/autograph-ultra-2-suv/245-55-R19/103V/?idx=1659771
Сверху