Недавнее содержимое от Валерьевич

  1. В

    Погнуло свечи

    Компрессию не мерили, налет на свечах не от масла. Но померю. В связи с тем, что диагностировали ошибку Р0174, некоторые из причин которые я устранял; Подсос воздуха - проверил, нет подсоса. Повреждение или загрязнение датчика массового расхода воздуха ДМРВ (MAF) - заменил. Загрязненный или...
  2. В

    Погнуло свечи

    Замена клапанов vvt-i результатов не дала, к сожалению. Ожидаю прибытие и замену клапана вентиляции картерных газов.
  3. В

    Погнуло свечи

    Добрый день, Уважаемые форумчане! После замены лямбды и ДМРВ, проблема исчезла на два дня. По состоянию на сегодняшний день все попрежнему, ошибки Р0300, Р0302, Р0306. На форуме у родственников Лексусов 1MZ нашел возможное исцеление - замена штуцера/клапана вентиляции картерных газов. Каталожный...
  4. В

    Погнуло свечи

    Завтра парогенератором мастер будет искать подсос. По итогам отпишусь.
  5. В

    Погнуло свечи

    Странно, куда делось мое сообщение об ошибках, и ответы на это сообщение.
  6. В

    Погнуло свечи

    Основная ошибка Р0174 "Слишком большое обеднение топливо-воздушной смеси (ряд цилиндров 2)" и, как следствие ошибки Р0300, Р0302, Р0306 пропуски зажигания.
  7. В

    Погнуло свечи

    Свечи приобрел в магазине запчастей по иномаркам, в котором закупаюсь более 10 лет. Мне как проверить на качество оригинальные свечи Денсо? Вы их как проверяете? Да все началось с первой замены.
  8. В

    Погнуло свечи

    Думаю, что предлагаемая Вами мера не поможет. После замены свечей мотор работал, как будто только с конвеера сошел, а по прошествии двух суток начал подтраивать.
  9. В

    Погнуло свечи

    Добрый день, Уважаемые форумчане! Опять вылез чек, опять подтривает двигатель, опять выемка свечей. На переднем ряде свечей образовался сухой нагар, свечи заднего ряда чистые. На этих новых свечах машина проехала максимум 15 километров. Т.е. смесь обогашенная. Предполагаю, что некорректная...
  10. В

    ошибка по датчику детонации

    Я так же начал с замены датчиков детонации, также коробка дальше третьей не переключалась, в конечном итоге выяснилось, что отпали провода на ЭБУ. Припаяв их проблема устранилась.
  11. В

    Погнуло свечи

    Предполагаю, что так.
  12. В

    Погнуло свечи

    Т.к. свечи Масума с оригинальными Денсо одинакой длины, то грешу на качество Масума.
  13. В

    Погнуло свечи

    От проставочных шайб отказался сразу, поставил Денсо. Полёт нормальный, никакой вибрации. Благодарю, всех откликнувшихся
  14. В

    Погнуло свечи

    Завтра вечером произойдет сравнение с Денсо.
  15. В

    Погнуло свечи

    Не получится сравнить, выкинули старые.
Сверху